вопрос закрыт,а я не успела попросить у вас эти задания.Если что,мы участвовать не будем,но хотелось бы с ребенком дома попробовать получится ли решить эти задания.
Автор напишите мне пожалуйста.
Ответ дляanta_res
да. Всем именно сегодня к завтрашнему дню очень-очень попробовать хочется. А задания прошлых лет уже освоили, правда?
Мы вдвоем с дочкой освоили укр. кенгуру за все предыдущие года, еще и белорусские просмотрели (там имена другие и парочка заданий добавлена) и сделали всего одну ошибку ))))) Так что просто интересно )))) Кенгуру не пишем, если что.