кураГАЛЯ• 16 марта 2016

Посоветуйте вкусный торт из Сильпо!

Никогда не покупала тортов их производства Какой посоветуете купить?
lana78• 16 марта 2016
Єстерхази правда дорогой
или Четіре встречи

Смурфетта• 16 марта 2016
Четыре встречи! Мой любимый
Король дивана• 16 марта 2016
четыре встречи, прага, пинчер. По поводу Эстерхази не разделяю восторгов. И вообще, живу в Северодонецке, в нашем Сильпо торты очень вкусные, чего не могу сказать о Днепре, то ли мука разная, не знаю причин, но земля и небо...
Сосулька• 16 марта 2016
Прага-очень вкусный шоколадный, только не Пражский он чуть другой, еще Сен-Тропе с фруктами там белый бисквит тоже один из моих любимых.
Хорошенькая• 16 марта 2016
Эстерхази, Малиново-творожный. Зачем вы эту тему написали
Отжигающая• 16 марта 2016
Прага-супер
автор кураГАЛЯ • 16 марта 2016
Завтра пойду выбирать !!!

ОдинРазНадетое• 16 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
Эстерхази - вкусняшка, хоть и дорого сейчас
а вообще мне у них всё нравится, и Наполеон вкуснее, чем в других местах
автор кураГАЛЯ • 16 марта 2016
Ответ дляХорошенькая

Ой , у меня уже у самой слюни потекли Побегу прямо с утра !!!
автор кураГАЛЯ • 16 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А сориентируйте по ценам пожалуйста
Король дивана• 16 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

начните с праги или 4 встречи, а вообще я люблю набрать несколько видов по кусочку и объедаться
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2016
Моцарт - шоколадний
автор кураГАЛЯ • 16 марта 2016
Ответ дляКороль дивана

Мне целый нужен Завтра годовщина свадьбы у нас
Король дивана• 16 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

Копуша• 16 марта 2016
Эстерхази, Три шоколада, только они есть подешевле и подороже - выглядят при этом одинаково, но вкус отличается кардинально, где цена меньше - там дешевле и хуже ингредиенты. Эстерхази за 200 грн/кг - не вкусный, за 300 грн/кг - вкусный.
автор кураГАЛЯ • 16 марта 2016
Ответ дляКороль дивана

Спасибо!
автор кураГАЛЯ • 16 марта 2016
Ответ дляКопуша
Буду знать спасибо
Накладные мюсли• 16 марта 2016
Мне 4 встречи очень нравится. Сейчас почитала, захотелось Эстерхази попробовать, я его не брала.
Король дивана• 16 марта 2016
Ответ дляКопуша
вот оно что...

Король дивана• 16 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли

а я как раз за 200 брала и не поняла восторгов, еле доела
Накладные мюсли• 16 марта 2016
Ответ дляКороль дивана

Значит начну с одного кусочка)
Фиктивная• 16 марта 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моцарт - шоколадний

КликОЛЬКА• 16 марта 2016
А в Сильпо сами пекут? У нас рядом только АТБ, до Сильпо ехать надо... Но в АТБ такое гэ по тортам(((
Черепаха Тортила• 16 марта 2016
Эстерхази-обожаю! но целый торт, Автор, в кругленькую сумму обойдется, один кусочек стоит около 40-50 грн, если не ошибаюсь, что-то около 450 грн килограмм,точно не помню, мне муж покупает, на цену один раз посмотрела-плохо стало, больше не смотрю, ем не глядя