ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2016

Чем смыть хну с бровей?

Мастер окрасила кожу над бровями,смотрится не очень,муж смеется.Чем стирается?
Меряно-перемеряно• 16 марта 2016
попробуйте масло любое нанести

вопрос...где делали и в каком городе? и сколько стоит ?
Море Счастья• 16 марта 2016
У меня день продержалась на коже, ничем дополнительным смывать не пришлось, а обещали от недели до месяца.
Цвиринь• 16 марта 2016
Скиньте фото бровей
Я недавно себе красила,домашние веселились .ну ниче ,все ок)))

Но если прям не вмоготу то акуратно содой потрите на головках а дальше не трогайте.
Когда головка светдая взгляд не хмурый
Цвиринь• 16 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
Как то мало у меня до недели и то я содой чуть терла.
Но перед покраской хорошо пенкой брови промыла и протерла борным спиртом.
Сцепка была отличная.
И кстати кожа лица жирная очень
Прячусь от Всех• 16 марта 2016
автор , у меня так же было, тёрла вечером до боли , ничего не помогало, на следующее утро всё было не так ужасно, не парьтесь, утро вечера мудренее.
Но если так уж не в моготу- масло или кефир или кислотный пилинг.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 марта 2016
Ответ дляЦвиринь
Скиньте фото бровей

Когда головка светдая взгляд не хмурый

уже не скину,оттерла мыльной водичкой(может Вам пригодится) практически смылось на коже.Волоски держат долго.
Прячусь от Всех• 16 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1333144 почитайте что мне советовали
Море Счастья• 16 марта 2016
Ответ дляЦвиринь
Сцепка была отличная.
И кстати кожа лица жирная очень

На волосках нормально, кстати, а кожа никак, тоже жирная и сутки не трогала, как предупреждали. Не увидела разницы с обычной краской, кроме цены.
Бутербродница• 17 марта 2016
сделайте волосковый татуаж 6д и не мучайтесь)