КапитанльнаЯ• 17 марта 2016

Девочки, это лохотрон? Может кто сталкивался...

Нашла объявление, требуется упаковщица. Звоню. Грамотно рассказывают о предстоящей работе, что высылают ручки мне на дом, доставку в размере 170 грн.на новой почте я оплачиваю первый раз сама. Дома я собираю эти ручки и упаковываю в полиэтилен по 10 шт. После выполнения связываюсь с курьером, он забирает эти ручки и производит оплату.
Что-то стремновато мне. Это реально или лохотрон? Мало ли, не все комплектующие у этих ручек, потом плати за них...
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2016
Читала в контакте,что девочку так кинули.

Курс капусты• 17 марта 2016
Лохотрон, купите пакет ручек за 170 грн , потом никто за ними не приедет :)
Юпитерная• 17 марта 2016
вам нужен мешок ручек ,лохотрон конечно,так же как и пуговицы делать и конверты клеить.семена фасовать и т.д.
Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2016
Лохотрон.
Как и конверты клеить, и набирать тексты.

Я сталкивалась по работе с упаковкой дисконтных карт в конверты. Заказывали эту услугу на заводе, 50 конвертов в минуту делает один станок, стоило это что-то типа 10 коп/конверт.

Нанимать человека нет смысла - станок это сделает в разы быстрее, ровнее, дешевле.

Просто Вы купите пакет ручек за 170 грн., и всё на этом закончится.
автор КапитанльнаЯ • 17 марта 2016
Жесть. Не возможно нормальную работу найти... Один разводняк.
Мозговая пилочка• 17 марта 2016
так этому разводу уже очень много лет, думала что все об этом знают
Молчунья• 17 марта 2016
Я с таким пару лет назад сталкивалась, был указан адрес офиса на Левобережке. Я предложила приехать и лично забрать, больше со мной на связь не выходили
Margo.Rita• 17 марта 2016
Лохотрон, тоже звонила по такому объявлению!Не ведитесь!
Любовь Калистратовна• 17 марта 2016
Удалено администрацией...

Прасковична• 17 марта 2016
Удалено администрацией...
Самый умный• 17 марта 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Запрещены реферальные ссылки. К тому же 150 грн. там сидеть ого-го сколько нужно.
Любовь Калистратовна• 17 марта 2016
Работала неделю по пару часов в день, когда была свободная минутка, тоже маленький ребенок есть. Можно и больше зарабатывать при желании, но у меня время ограничено, и дальше буду продолжать, мне понравилось.