Прасковична• 17 марта 2016
Какая обувь в этом году в тренде?
Навеяно несколькими темами про моду. Не пойму, одни говорят что слипоны уже не в моде, а я собиралась еще одни покупать. Смотрю на модели Манго, H&M, они в слипонах.
Так что сейчас в моде? хочу вместо летних балеток что-то прикупить.
Если будут еще и фото - от меня всем благодарочка)))
БезникаЯ• 17 марта 2016
Манго, H&M никогда не диктовали моду. Хотите быть модными, не на них надо равняться. тенценции посмотрите в ВОг
БезникаЯ• 17 марта 2016
Кроссовки да, слипоны уже нет. но китай нашил их столько, что у нас будут носить их еще лет 5.
БезникаЯ• 17 марта 2016
Ответ дляaylatan23
Слипоны.
Как раз собираем на такие.
это не слипоны. Это эспадрильи
Прасковична
• 17 марта 2016
Ответ дляaylatan23
Слипоны.
Как раз собираем на такие.
а сколько такие?
какой материал?
Прасковична
• 17 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
это не слипоны. Это эспадрильи
да точно и они уже давно в моде