Виниловая пластинка• 17 марта 2016
Любите отдыха в Турции-как быть теперь?
После этих событий мне реально страшно лететь отдыхать в Турцию. Нет никаких гарантий что после Анкары не доберутся и до курортов((((
Результат:
вже голосів:
187 (48.57%)
воздержусь от поездки
123 (31.95%)
Поеду отдыхать
75 (19.48%)
свой вариант
Снежнакомка• 17 марта 2016
как бы не любила Турцию, но в этом году воздержусь. Будем осваивать новый вид отдыха :) куда-то на машине
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А где сейчас безопасно?
я не знаю...смотрела в сторону Греции, но и там много беженцев, нужно быть бдительным(((
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А где сейчас безопасно?
Италия, Хорватия, Болгария, Испания... выбор большой
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
мы больше всего склоняемся в Хорватии
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляmilabu1
Только с Египта. Увеличили блокпосты, кругом усиленно всех проверяют. Все тихо-мирно.
вы такие смелые. а у как только про Египет слышу-у меня перед глазами фото девочки, маленькой, которая погибла при крушении самолета(
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
выбор то огромный, а бюджет? Италия явно не по цене Турции. Испания тоже. Про Хорватию не знаю.
Люда Людоедова• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
мы все равно планируем ехать
после взрыва в центре Парижа нигде не безопасно
что же сидеть и нос никуда не высовывать
от судьбы не убежишь))
Белоснежко• 17 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А где сейчас безопасно?
для меня - Италия-Хорватия
Ответ дляВиниловая пластинка
Так а чего бояться? Все там сейчас спокойно.
А так... Везде может что-то случиться.
Теперь дома сидеть?
Вон и в Европе периодически что-то случается, и в Тае...
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Смотря за какую цену вы Турцию смотрели. У нас в прошлом году на 10 дней на 2взр+2 ребн вышло 2 тыс баксов.
В этом году собираемся вложиться в эту же сумму - и Италия и Хорватия и Испания - Канары (если акционный билета на виззере выловлю) все подходит.
Україна понад усе!• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
Везде сейчас возможны терракты
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
мы обычно и отдыхаем таким бюджетом 2000 на 2+2. но Италия и Испания минимум 3000..не считая виз
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Везде сейчас возможны терракты
ну так есть большая и меньшая вероятность.
пьЯНА• 17 марта 2016
После последнего отдыха в Турции я туда нескоро поеду.
5300 за 12 дней на семью и такой дерьмовый отдых. За границей была раз 50.
Каждый год раза 3-4.
В прошлом году был пятый и пока последний раз в Турции. Зажрались они, пардон.
Каждый год раза 3-4.
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
смотря как отдыхать. Я просчитала на своей машине - как раз укладываемся в 2 тыс во всеми развлечениями.
Люда Людоедова• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
о Париже Вы тоже так думали?
Нафаня Маня• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
В Хорватии прошлым летом отдыхала, мне очень понравилось, жильё снимали цены от 40 евро и выше по запросам. В ресторанах тоже по разному можно покушать мы семья из трёх взрослых кушали в среднем от 30 до 70 евро когда как это со спиртным. Море тёплое парное вода прозрачная....нам очень понравилось.
Запароленое одеяло• 17 марта 2016
О,я в этом году решила,что никуда мы не полетим.Будем все лето на даче))))речка,комарики,тишина,консервирование,заморозка))))дел много,из-за военных действий в том году все это упустили,доедали малинку и т.д позапрошлого года (((((
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
о Париже Вы тоже так думали?
о париже я всегда думала как о небезопасном городе с огромным количеством арабов и негров и никогда он не был безопасным.
Люда Людоедова• 17 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Каждый год раза 3-4.
что же это за отель?
мы на 10 дней в троем за 2200 едим в супер отель и на фото туристов тигровые креветки, крабы и раки ящиками стоят..