Виниловая пластинка• 17 марта 2016
Любите отдыха в Турции-как быть теперь?
После этих событий мне реально страшно лететь отдыхать в Турцию. Нет никаких гарантий что после Анкары не доберутся и до курортов((((
Результат:
вже голосів:
187 (48.57%)
воздержусь от поездки
123 (31.95%)
Поеду отдыхать
75 (19.48%)
свой вариант
Морская свинка• 17 марта 2016
Ответ дляCover Girl
Дома в Украине
ага...наверное... с гранатой под окном
Не за Будка• 17 марта 2016
А помните, как отдыхающих в Тунисе расстреляли? Прямо на пляже, на территории приличного отеля. Это было летом прошлого года. Потом самолет российский, теракт в Париже, теракты в Турции. Нигде нет абсолютной безопасности. Но надежнее, я думаю, ехать подальше от мусульман - туда, где их мало. Черногория как вариант. Виза не нужна, природа роскошная, море, правда, холодноватое часто (но не холоднее Черного). Цены приемлемые. Но дороже Турции.
Балаболка• 17 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
девочки, я всё пропустила, а что там в Турции произошло?
Главарь эрэфа пытаецо навести порядок
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
В Хорватии прошлым летом отдыхала, мне очень понравилось, жильё снимали цены от 40 евро и выше по запросам. В ресторанах тоже по разному можно покушать мы семья из трёх взрослых кушали в среднем от 30 до 70 евро когда как это со спиртным. Море тёплое парное вода прозрачная....нам очень понравилось.
а вы где были в Хорватии? Мы хотим в Истрию
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
После последнего отдыха в Турции я туда нескоро поеду.
5300 за 12 дней на семью и такой дерьмовый отдых. За границей была раз 50.
Каждый год раза 3-4.
В прошлом году был пятый и пока последний раз в Турции. Зажрались они, пардон.
Каждый год раза 3-4.
где же вы так недешево и так плохо отдохнули? я была в мираде дель мар-отдых отличный..без омаров конечно, но все на высоком уровне
Пасти Ла• 17 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
О,я в этом году решила,что никуда мы не полетим.Будем все лето на даче))))речка,комарики,тишина,консервирование,заморозка))))дел много,из-за военных действий в том году все это упустили,доедали малинку и т.д позапрошлого года (((((
А мы в прошлом году так и не съездили на море. В этом году решили купить дачу, рядом леса, озеро. Благо, мы не в Киеве, и цена за домик сопоставима с неделей отдыха в Турции 5 на 2+2 :)
пьЯНА• 17 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
что же это за отель?
мы на 10 дней в троем за 2200 едим в супер отель и на фото туристов тигровые креветки, крабы и раки ящиками стоят..
А что, креветки это показатель уровня отеля?
Или сервиса?
Если говорить о ближнем отдыхе, то Турция даже рядом не стояла с Марокко. Да и у греков есть сейчас отличные предложения.
Тот же Грекотель Корфу Империал эксклюзив резорт Делюкс.
5 тыс. евро, на сентябрь. Так это же сервис!
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
В Одессе войны нет
надолго ли? и гарантировано не будет летом?
Бабушка-байкерша• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
Смотря за какую цену вы Турцию смотрели. У нас в прошлом году на 10 дней на 2взр+2 ребн вышло 2 тыс баксов.
В этом году собираемся вложиться в эту же сумму - и Италия и Хорватия и Испания - Канары (если акционный билета на виззере выловлю) все подходит.
Но это с отдыхом на кухне(
пьЯНА• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Не хочу даже вспоминать.
Все хотела на сайте Анекса и в соцсетях отзыв оставить. Потом просто забили.
На привозе• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
вы такие смелые. а у как только про Египет слышу-у меня перед глазами фото девочки, маленькой, которая погибла при крушении самолета(
я после крушения летала. отлично отдохнули! очень безопасно было.
Федорино Горе• 17 марта 2016
А мне даже смешно о таких страхах читать) У нас в стране война, вы уверены, что ничего не подорвут около соседнего супермаркета или на автобусной остановке? У нас тут заныкано взрывчатки и оружия побольше, чем в Турции)
Нафаня Маня• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
Мы остановились в Риеке, очень устали ехали на своей машине нам понравилось и мы остались. В Истрии не были, но говорят там тоже хорошо.
Бабушка-байкерша• 17 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
В Одессе войны нет
Зато море отвратительное и в общепите самой есть страшно, не то, что ребенка покормить.
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Или сервиса?
ах ну да конечно 5000 евро= 2000 долларов)
думаю это ваши запросы нереальны
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Но это с отдыхом на кухне(
я тоже не люблю отдыхать на кухне у плиты готовя и убирая..
Отмотала своё• 17 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
А мы в том году так и сделалаи))) Копили-копили на отдых, да все никак не складывалось - психанули и купили домик в деревне на берегу лимана))
Но в этом году опять накопили и все же мечтаем попасть заграницу
пьЯНА• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
думаю это ваши запросы нереальны
Какие 2 тысячи долларов.??
Мы отдохнули в сентябре Турции за 5300 дол.
Для этого суперкурорта без отличного сервиса мои запросы нереальны???
пьЯНА• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
думаю это ваши запросы нереальны
Три дня назад прилетели из Таиланда. 4995 дол. На семью в шикарном отеле.
12 ночей.
Не сравнить с Турцией. Небо и земля.
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Какие 2 тысячи долларов.??
я написала 2000 бюджет для хорошего и проверенного отеля в Турции. а где были вы за 5300 так и не написали.
и собственно чего вы ожидали и не получили за такие деньги?
всемВсёИмного• 17 марта 2016
Мы в Болгарию в этом году.Большего себе пока не можем позволить по причине долларового кредита,будь он неладен..Но зато в своей квартире..
Ответ дляФедорино Горе
+100
только ленивый не нагреб боеприпасов
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
12 ночей.
Не сравнить с Турцией. Небо и земля.
мне столь дальние перелеты не подходят. поэтому Европа, Турция, Египет...последние два направления канули в лета(
пьЯНА• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
у каждого свое хорошее.
Удачи и хорошего отдыха Вам.
Бабушка-байкерша• 17 марта 2016
Поедем. Цены привлекательные. В другой год в отель, в который сейчас на 12 ночей втроем можно на 2тыс уложиться, не уложимся.
То, что сейчас предлагают в этом бюджете +200-300 уе в Греции в принципе бы устроило, мы не слишком требовательны. Но я знаю, что такое отдыхать в Европе: и в Испании, в Греции. И если 4 года тому для меня оплатить лежаки 8-12 евро/ день, проехаться на такси до достопримечательностей - от 20 евро, поужинать-пообедать за 40-50 евро на троих - не было проблемой, то теперь это оооочень накладно. К формату отдыха в апартах с готовкой самостоятельной я пока не готова. Выгодно в Болгарии - питание недорогое в общепите и приличное, апарты можно хорошие снять недорого, но чисто ментально в этом году я там двинусь мозгами - это будет русская деревня.
пьЯНА• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Рассмотрите Марокко. Вы забудете о Турции.