Виниловая пластинка• 17 марта 2016
Любите отдыха в Турции-как быть теперь?
После этих событий мне реально страшно лететь отдыхать в Турцию. Нет никаких гарантий что после Анкары не доберутся и до курортов((((
Результат:
вже голосів:
187 (48.57%)
воздержусь от поездки
123 (31.95%)
Поеду отдыхать
75 (19.48%)
свой вариант
lola.lucky• 17 марта 2016
Мы Турцию заменили Кипром. По цене примерно одинаково. Только на Кипре лучше)))
Сердючка• 18 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
Не скажите) кипр сама очень люблю, но хорошие отели на all значительно дороже турецких аналогов)
Снежнакомка• 18 марта 2016
Ответ дляlola.lucky
та ладно. 5* олл на Кипре будет минимум в 2-3 раза дороже такого же уровня 5* олл в Турции
Пугачиха• 18 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
ну и?
вы учитель?
нет, просто переспросила
а что нельзя?))
66сезон666серия• 18 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Три дня назад прилетели из Таиланда. 4995 дол. На семью в шикарном отеле.
12 ночей.
Не сравнить с Турцией. Небо и земля.
Подскажите название отеля.
Маурита• 18 марта 2016
обожаю турцию были 6 раз и всегда в 5*, там конечно классно, море горячее
но в этом году не поедем
заменим на что-то...может Кипр...может другое посмотрим
но в этом году не поедем