Виниловая пластинка• 17 марта 2016
Любите отдыха в Турции-как быть теперь?
После этих событий мне реально страшно лететь отдыхать в Турцию. Нет никаких гарантий что после Анкары не доберутся и до курортов((((
Результат:
вже голосів:
187 (48.57%)
воздержусь от поездки
123 (31.95%)
Поеду отдыхать
75 (19.48%)
свой вариант
Белоснежко• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
вы на машинах планируете ехать?
да, обычно едем машиной, в г. Макарска.
ПесиКот• 17 марта 2016
Очень большая вероятность что что то будет именно в курортном городе. Тер. организации понимают что удар по туризму это самый большой удар для Турции. Была, например, в Тунисе на пляже отеля резня и в каком состоянии туризм там сейчас думаю понятно. Вот и постараются пойти тем же путем в Турции. Ну и у Турции слишком много врагов сейчас - Игил, курды ну и еще кое кто заинтересованный
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляДежурняшная
У нас открывают прямой авиарейс
думаю, что туроператоры придумают чартеры с аэропорта до места отдыха. В турции еще не были, не подскажете: когда лучше всего и куда ехать с детками 8 и 4 года?
ближе к середине июня. и море хорошее и погода стабильная.
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляsasha777
А что за отель, подскажите?
у нас в последнем отеле прям ящиками не было, но и раки и креветки и перепелки и куча всяческих вкусностей была и не было ни дня чтобы не готовили какие то мега вкусные и оригинальные блюда.
Люда Людоедова• 17 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Точно
Главное, что от таких убогих мыслей Вам сразу полегчало))
прочитайте значение слова убогость)) чтоб хотя бы по делу его применять))
Вообще не факт• 17 марта 2016
Люблю Турцию, но не поеду. Екстрим - это не моё, особенно с детьми.
Виниловая пластинка
• 17 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
и какая альтернатива как считаете?
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Но это с отдыхом на кухне(
та ладно. Завтрак или полупансион включен. Что там на отдыхе готовить - фрукты, сыры только кушать
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляБелоснежко
Там дорого, как по мне. Дешевле дальше на юг (но не в Дубровнике)
просто туда типа меньше ехать. А то и так 2 тыс км блин. и еще хотели проехать в Венецию погулять посмотреть
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Первые два - дороже плюс визы, Болгария цена по новому курсу не соответсвует качеству отдыха и моря... Испания как и Италия.
Мы как раз тоже в раздрае, не знаю куда везти семью...
если сравнивать все включено, то конечно дороже.
Но мы хотим своим ходом и либо завтраки либо полупансион включен
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
знаете что хочется вам сказать....
скажите как.
И еще скажите с чего бы это в Одессе безопаснее чем в Италии или Хорватии.
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляМорковна
ві в своем уме
в своем как раз.
А не в своем тот кто пишет, что лучше ехать отдыхать в Одессу чем в Турцию, потому что типа в Одессе безопаснее.
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А через кого ездили на отдых?
У меня сейчас подруга шерстит Турцию, так предложили на неделю:
2045 дол за 2-х и реб до 12 лет (со скидкой 1940 долл)
1822 дол за 1-го взрослого и реб до 12 лет (со скидкой 1730 долл).
Я прозрела от стоимости.
от Пегаса летали по РБ в конце мая-начало июня.
Смотрела тот же отель в этом году почти таже сумма была по РБ - 2300 вроде.
Морковна• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
в своем как раз.
Как давно Вы были у нас?
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляМорковна
и что, Вас кто-то обидел?
а это один из признаков безопасности?
меня и в Турции и в Италии и в Болгарии и во Франции никто не обижал.
Так с чего Одесса безопаснее этих стран?
Морковна• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
а это один из признаков безопасности?
Дома и стены помогают
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляМорковна
Дома и стены помогают
так Одесса мне не дом вообще.
А в разрезе безопасности ее рассмотрение как места для отдыха очень сильно проигрывает даже Болгарии.
Морковна• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
так Одесса мне не дом вообще.
чем?
что с Одессой и ее безопасностью?
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляМорковна
чем?
что с Одессой и ее безопасностью?
с тем что странно утверждать что она безопаснее чем остальные курорты тут обсуждаемые.
КАК может быть безопаснее город-курорт в стране где война, чем курорты в стабильных странах без войны?
Пугачиха• 17 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
что же это за отель?
мы на 10 дней в троем за 2200 едим в супер отель и на фото туристов тигровые креветки, крабы и раки ящиками стоят..
что вы за 2200 едИте?
Снежнакомка• 17 марта 2016
Ответ дляПугачиха
что вы за 2200 едИте?
написано ж! тигровые креветки, крабы и раки ящиками
Вообще не факт• 17 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
и какая альтернатива как считаете?
Поедем в Испанию)
Бабушка-байкерша• 17 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка
Сыром и фруктами можно перекусить под вино вечером) Или просто днем фруктами.
Вместо еды- меня бы не поняли в семье, и не очень вежливо даже)
Завтрак меня как раз меньше всего волнует.
Полупансион как тип питания не люблю. Как правило - это платная даже вода за ужином.