Бибер-анонимер• 18 марта 2016

Касторовое масло как мазать на ресницы и брови?

Советовали мне девочки его в теме моей, купили вчера, намазала, но не знаю сколько держать и как мазать полностью или на корни, кончики ресниц и нижние можно?
Мазала палочкой ватной. Потом смыла спустя пару часов.
Девочки, как Вы пользуетесь им?
Lana.ua• 18 марта 2016
Счеточкой от брасматика наношу по всей длине. Держу не менее 30 мин, а то и несколько часов. Перед сном обязательно промакиваю салфеткой, т.к. может быть оттечность.

Накладные мюсли• 18 марта 2016
На ночь на ресницы щеточкой от туши. Брови и так только успеваю прореживать
Voblochka-26• 18 марта 2016
Я беру касторовое+ зародышей пшеницы+Аэвит, все смешиваю в тюбике от туши (чистом) и наношу по всей длине кисточкой от туши на ночь. Не смываю. Если наносите утром или днём, то через пару часов стоит промокнуть
Карамбулкул• 18 марта 2016
На ночь мажьте, но спать только на спине придётся. Я на корни и кожу вокруг наносила.
автор Бибер-анонимер • 18 марта 2016
Девочки, самый важный вопрос-
Как же результат?)
Накладные мюсли• 18 марта 2016
Ответ дляVoblochka-26

А как Вы заливаете в тюбик масло? Оно ж тягучее!
Я пробовала, но у меня мимо тюбика все (((
Накладные мюсли• 18 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, самый важный вопрос-
Как же результат?)

У меня только самоощущение или самовнушение, что вроде гуще. Это же не вес или талию померять.
Лунтик-паунтик• 18 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, самый важный вопрос-
Как же результат?)
результат виден после 2-х мес.использования.Я свои периодически подстригаю,так как длинные до не приличия.А густота какая была такая и осталась.
автор Бибер-анонимер • 18 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Мне просто вместо ФЭГ посоветовали масло.. вот и думаю я .. сколько результата первого ожидать)

Диверсификация• 18 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли

шприцем
Лунтик-паунтик• 18 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер

у меня за 2 мес.просто выросли длиннее.Но никак не гуще