rabane• 06 июня 2013

Болезненна ли процедура прижигания азотом?

У моей подруги есть несколько натоптышей, лет 5 , больших. Доктор сказала не резать, а только прижечь! Может кто делал такое , эффективно и остануться ли шрамы?
Винник• 06 июня 2013
немножко щипит.

мы малой (5 лет) прижигали. терпела.

автор rabane • 06 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
немножко щипит.

мы малой (5 лет) прижигали. терпела.
а скажите, как долго нужно делать?
Раиса_киев• 06 июня 2013
больно очень. Но эффективно.
автор rabane • 06 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
больно очень. Но эффективно.
а как долго нужно?
Раиса_киев• 06 июня 2013
не долго прижигают. Но болит и после процедуры. А потом через месяц нужно повторно сделать.
Однозначная• 06 июня 2013
мне делали в детстве на пальце руки. больно но очень коротко. раз и все. как укол. потом поднывает малость пока заживет. огромная бородуля за раз вывелась. но по разному бывает. вроде если глубоко сидят корни, за раз может не уйти. но в любом случае должно зажить сначала, потом видно будет, нужно ли повтор. шрамы - зависит от места, глубины и площади ранки прижигания
Любовь Калистратовна• 06 июня 2013
Муж себе прижигал натоптыши в институте красоты. Говорит боль - адская. Болело не меньше недели. Даже обезболивающее пришлось принимать. Но у него глубоко они втоптались, нужно было еще раз прижигать, но он больше не поехал.
Винник• 06 июня 2013
Ответ дляrabane
а скажите, как долго нужно делать?
прижигали малой в институте красоты 3-4 раза, с интервалом 2 недели, там врач смотрит и говорит.
болит, но терпимо, если ребенок 5 лет терпел. но не больнее, чем состояние после родов, терпеть можно. лучше чем с какой на руках ходить.
Винник• 06 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, я слышала, что на стопе больнее всего удалять, но шо поробыш - надо.

Винник• 06 июня 2013
Ответ дляОднозначная
у нас не осталось (руки).
godimond• 06 июня 2013
натоптыши нельзя прижигать,нужно их аккуратно удалить(я это делаю аппаратом)и подобрать защиту в обувь,чтоб правильно распределить нагрузку,тогда проблема уйдет совсем.
прижигания тут не помогут,могут усугубить!
прижигают только бородавки!!!