Карамелька• 18 марта 2016
как похудеть на 3-5 кг и подтянуться
никогда не была сильно худой и не была полной. вес 55-57 для меня норма - я себя хорошо чувствую с таким весом. рост 170. 27 лет. 2 родов. сейчас 60, вроде как и не жирная, но в тоже время одежда теснит, и все на животе и боках приростает. тощая корова еще не газель - это про меня..
и я уже два месяца думаю как мне похудеть, читаю о диетах, и одновременно поедаю сладкое и мучное....это моя слабость. может у кого-то ситуация похожая была? как справились? как взять себя в руки? какая диета лучше? какие упражнения - их масса...
Малинка Алинка• 18 марта 2016
вариант готовить то что раньше не готовили. например пасту (макароны) с соусом (в соусе мясо вареное, кетчуп (я домашний закрывала), сметана, зелень, горчица зернами, специи. все блендером взбить и зеленью потрусить сверху сыром.
картофель печеный с мясом. картофель половинками запечь в фольге, фольгу развернуть и туда добавить такую же лобуду что и в перовом рецепте :)
запеканка творожная с тыквой соленая
вариантов много...правда
запеканка творожная с тыквой соленая
вариантов много...правда
Малинка Алинка• 18 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
ну еще мал, чтоб решать сам что кушать. а папинька молодец, раз ребенка сам подстрекает на Макдональдс
Женамужная• 18 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
запеканка творожная с тыквой соленая
вариантов много...правда
запеканка творожная с тыквой соленая
вариантов много...правда
картофель делала,букавльно недавно,только мясо отварное уже ложила,мне понравилось
Женамужная• 18 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
да,на Макдональдс,на планшет в гонялки свои по-играть,это у нас такая домашняя парочка,гонять и гонять их,просто за всем не уследишь
Женамужная• 18 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
вроде как и мал,но возраст такой,уже при своем мнении
Малинка Алинка• 18 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
а другим понравилось?
Женамужная• 18 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
а другим понравилось?
малая ела,она все ест,а муж со старшим нет.Вот на днях пришел со школы,на рубашке такое пятно желтое,я залила отбеливателем,это пятно засветилось ярко-красным цветом,не признается,что ел,видимо очередную гадость в столовой приобрел
Малинка Алинка• 18 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
а против давания денег на столовые школьные. мне тоже не давали, и я своему не буду.
Женамужная• 18 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
мой совет не потокать
да я в чем-то не потокаю,в чем-то стараюсь не конфликтовать,найти компромисс,не всегда выходит
Женамужная• 18 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
я тоже была против,но с собой стесняется брать,говорит в классе никто не берет,а уроков много,нужно чтоб перекусил,если б в столовой хоть чеки давали,чтоб видно было,что брал
Малинка Алинка• 18 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
ну да стадный инстинкт. как вариант делать с собой питу или лавашики. смотрится чудно и вкусно очень))
пока вы стоите у плиты и вам решать что и кто будет кушать. с мужем провести беседу. а вообще готовить себе это легко. вы же дочке маленькой отдельно готовите, так и вот и на себя тоже готовьте
Малинка Алинка• 18 марта 2016
не ищите отмазок, а просто займитесь собой. это для вашей же пользы прежде всего!!!
Малинка Алинка• 18 марта 2016
говорю я это и доедаю свою запеканочку))) но все в пределах ПП и ежедневного подсчета БЖУ на каждый прием пищи. Попробуйте, все выйдет!
Стетоскопуло• 18 марта 2016
Не думайте,а действуйте!Больше толку будет,постоянно быть в движении и кушать все,но в меру.Физические нагрузки в виде бассейна или фитнесса обязательны,без труда не выловишь рыбку из пруда.