Просто каралева• 18 марта 2016

Жиросжигатели?

как относитесь к такому способу похудения? нашла много положительных отзывов, но что то боязно
(экстракт гарцинии, к примеру)
KROX@• 18 марта 2016
Никакого эффекта.Можете пробовать,безобидная травка,в аптеках продают,недорого.
Аноним Советчик• 18 марта 2016
ага. чего б такого съесть что б похудеть
Бензопирен• 18 марта 2016
а що це? Чай? Таблетки?
Вот Она Я• 18 марта 2016
меня не берет(( и в аптеке покупала и на айхербе. эффекта 0.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2016
Жиросжигатели- это спортпит! Без тренировок эффекта ноль! А если присутствуют силовые и кардио- тренировки в совокупности с приемом жиросжигателей можно достичь неплохихи результатов.
Щас ухожу• 18 марта 2016
Активный образ жизни и вместо тазика-блюдечко.
Любящая болтать• 18 марта 2016
жир можно сжигать на сковороде, если его сильно нагреть.
можно сжигать в костре.
в любой случае при сгорании выделяется энергия.
в организме жир тоже ’сжигается’, и тоже с выделением энергии (только не огненной), но для этого нужны тренировки.
никакая добавка не будет сжигать жир сама.
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
можно сжигать в костре.

При тренировках поможет сжечь быстрее?
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

При тренировках поможет сжечь быстрее?

именно эта - без понятия )
но вот цитата про нее со спортсвики:

Практикующий диетолог Зуева Елена

Очень часто гарциния входит в состав БАДов для похудения. И доза ее слишком мала, чтобы говорить об эффекте. Такие добавки, в которых «намешано» большое количество модных ингредиентов обычно стоят дорого, а результата не дают никакого.

Из побочных эффектов можно выделить возможный приступ гипогликемии. Он реален, если вы принимаете гарцинию и одновременно сидите на очень строгой диете. Рекомендуется сразу выпить чашку сладкого чая или, например, съесть карамельку. В остальном, гарциния камбоджийская для похудения безвредная для организма и при сочетании ограничений калорий и спорте может подарить отличные результаты.
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

именно эта - без понятия )
но вот цитата про нее со спортсвики:

Практикующий диетолог Зуева Елена

Спасибо.
О других можете сказать?
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо.
О других можете сказать?

я пробовал разные термодженики из недорогих (до 20 долл), эффект минимален, пробовал Л-карнитин - эффект тоже минимален, но он есть, и в первую очередь - это добавление энергии на тренировке, что просто позволяет дольше и быстрей бежать.
Лучший и самый безопасный жиросжигатель - больше вкалывать в зале/стадионе и не кушать сладкого.

Есть дорогие жиросжигатели (легальные), например Lipo 6X, но как ни странно у них побочки больше, чем у простеньких нелегальных (опыт не мой, другие описывали), хотя вштыривает хорошо, но и темп. поднимается на 0.5-1 градус, тремор, нервозность и все такое.
дамаАмстердама• 18 марта 2016
Очень рекомендую масло льна холодного отжима. Хорошо помогает при похудении и болезнь для здоровья. Принимать ложку утром и ложку вечером. Активизирует обменние процеси в организме и лижний вес уходит.
Ресничный червь• 18 марта 2016
кленбутерол

А кто знает что-то за этот препарат?
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Спасибо. Правильнее таки больше вкалывать в зале.
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
кленбутерол

А кто знает что-то за этот препарат?

не гоните )) низзя такое писать )) в бан ведь улетите и вы, и тот, кто вам подскажет ))
Не раскрытый парашют• 18 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
кленбутерол

А кто знает что-то за этот препарат?

Это спортивная добавка, погуглите, найдете много информации. Без тренировок абсолютно бесполезная вещь.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

А за что в бан?
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

А за что в бан?
да кто его знает, модераторы найдут за что.
например за пропаганду запрещенного препарата
Не раскрытый парашют• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
А с чего вы взяли, что он запрещен?
Ресничный червь• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Тю, а за что? Вычитала недавно на Советчице в подобной теме, там все открыто обсуждали
Ресничный червь• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Так он в аптеках продается
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

ага, такая же спортивная, как данабол ))))
нет,, на самом деле я не знаю, относится ли клен к СДВ, но в аптеке ’только по рецепту’
Ресничный червь• 18 марта 2016
Можете расшифровать, что значит данабол и СДВ?
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
сильнодействующие вещества.
данабол - вообще не знаю что это
Не раскрытый парашют• 18 марта 2016
Вообще меня поражает- наши девушки и женщины готовы пить бездумно всякую гадость в виде непонятных биодобавок, лишь бы не заниматься спортом и не работать над собой! Хотите быть стройной, забудьте о сладостях и вредной еде, одевайте спортивный костюм и бегом в спортзал!
Точная копия плова• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
сильнодействующие вещества.
данабол - вообще не знаю что это

да уж, наркоманы толстыми не бывают..
ТочноБудет• 18 марта 2016
тоже хочу жиросжигатель чтобы дома сидеть на попе а жир бы сам сжигалси
Kisstini• 21 марта 2016
Ответ дляТочноБудет

Ахаха, к сожалению такого нет! Хотите похудеть, спорт зал Вам в помощь=) Если же хотите более хороший результат получить от тренировок, тогда только покупайте спорт.пит.
Советую этот магазин http://bodyfix.com.ua/ широкий выбор жиросжигателей и др.