Чёрти Шо• 18 марта 2016
Feelunique сроки доставки
Девочки, подскажите, пожалуйста - какие максимальные сроки доставки с сайта feelunique у Вас были? Заказала больше месяца, посылки нет до сих пор ( безтрековая, не отслеживается). Почтальон наша хорошо знает нашу семью, поэтому присвоить посылку на своём отделении скорее всего не могут.
И ещё вопрос -я так понимаю, что претензии по возврату средств или отправку новой посылки не возможны , если посылка без отслеживания? Спасибо