Красавица писяная• 19 марта 2016

А вы читаете книги?

Что последнее прочитали?
Результат:
вже голосів: 125
95 (76%) Очень люблю читать
11 (8.8%) Не читаю вообще
8 (6.4%) Читаю советчицу
8 (6.4%) Результат
3 (2.4%) Прочитала всего пару книг за жизнь
лучевая терапия• 19 марта 2016
Ну я не скажу, что прям очень люблю читать, но читаю, все зависит от книги:)

Любви вам!• 19 марта 2016
Люблю читать, но давно не читала.
Прошлой зимой ’Анну Каренину’ перечитала и все.
Горизонтальный самовар• 19 марта 2016
коллекционер фаулз
Я такая - жду трамвая• 19 марта 2016
Только закончила Гессе читать. Под впечатлением залезла, купила еще 3 книги! не могу дождаться, когда получу и продолжу ))) Не могла оторваться.
Гага Газу• 19 марта 2016
да, не могу без книжки, читаю все и везде)
KROX@• 19 марта 2016
Останнім Булгакова перечитала, але советчицу часто почитую
Меня не звали• 19 марта 2016
я слушаю аудиокниги в машине и в поездах ( часто езжу в командировки) из последних которые меня впечатлили это ’Дом в котором’ Мариам Петросян и Марининой трилогию очень необычную жизненную, которую я бы рекомендовала каждой замужней женщине ’Взгляд из вечности’ очень потрясла эта аудиокнига...под впечатлением, также много читаю на немецком, и бизнес- литературы но это нужно по работе.
Гага Газу• 19 марта 2016
сейчас Мураками и Записки психиатра(не помню автора), перед этим был Мураками и Дом странных детей, я две сразу
Меня не звали• 19 марта 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а что именно из Гессе посоветуете? хочу начать ’Степной волк’

uliaol• 19 марта 2016
Дочитала Розколоте небо С.Талан ,очень понравилась и вспомнились рассказы прабабушки про голодомор.Советую.
Я такая - жду трамвая• 19 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

пока прочитала Демиана. Была в восторге с первой строки. Первую половину вообще на цитаты подругам в вайбер пересылала ), потом больше мистики, но все равно цепляет.
купила Степной волк, Игау в бисер и Нарцисс и Златоуст.
Пока в предвкушении.
Бывает и такое• 19 марта 2016
люблю.последняя-люко дешвар.покров
Губной рояль• 19 марта 2016
Читаю, но сейчас меньше.
Меня не звали• 19 марта 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Пока в предвкушении.
все начинаю тогда!! а то сомневалась!!

я еще тут держу про запас Марка Леви ’Уйти чтобы вернутся’ там тоже можно всю книгу на цитаты порвать....
Я такая - жду трамвая• 19 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
все начинаю тогда!! а то сомневалась!!

я прочитала в телефоне, онлайн. Тоже сомневалась. Но теперь хочу, чтобы дома на полке всегда было )
Ленивица-красавица• 19 марта 2016
Да. С появлением ребенка время находить все сложнее, но и совсем не читать не могу. Позавчера закончила - перечитывала - Л. Андреева ’ Жизнь Василия Фивейского’ Люблю классику. особенно русскую.
Малинка• 19 марта 2016
Ответ дляБывает и такое
люблю.последняя-люко дешвар.покров

Я как раз в процессе прочтения)).
Вот только в советчице просиживаю слишком много, книгу дочитать кикак не могу((. Каждый вечер с квадратной головой, жалею, что читаю ни литературу, а форум((, и на завтра опять сюда...
Как спрыгнуть
Ну ниче се• 19 марта 2016
Читаю иногда, последняя Ги де Мопассан ’Милый друг’, ранее смотрела фильм, потом прочла, впечатлил!
любименькая• 19 марта 2016
Булгакова белую гвардию читала, очень поразилась сколько лет прошло, а вражда как была так и осталась.

Липка-прилипка• 19 марта 2016
Я обажаю читать, давно хотела прочитать Записки украинского сумашедшего. Наконец то купила. И не могу читать. Там описываются мысли и предвкушения человека входящего в Миллениум. А я то уже знаю, что ничего хорошего не будет. Не могу себя заставить дочитать. Кто дочитал? Ваши впечатления?
Наполеон Бонапарт• 19 марта 2016
Люблю читать - больше женское чтиво- любовные романы или фентази, читаю примерно одну книгу в неделю
Mamalap• 19 марта 2016
Токсичные родители,здесь посоветовали))
Одноклассница• 20 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Люблю читать, но давно не читала.
ух же ж сила воли
Ацетилсалициловая кислота• 20 марта 2016
Подпишусь