читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ что скажете?
Елена 2016• 20 марта 2016
Ответ для_Юта_
Принесла из лички привет всем оставшимся участникам антимайдана, потому что мы теперь голос тех, кто писать не может.
а чего они не могут писать?
Диана-охотница• 20 марта 2016
Опять эта Савченко! Вот раздули-то, прямо героиня всех времен и народов.
А про ее мать одно могу сказать - тьфу!
Нажиться пытается, на том что ее дочка в тюрьме, ну и мамаша!
Небось, если бы ей предложили кучу денег за смерть ее дочки, с радостью бы согласилась!
А про ее мать одно могу сказать - тьфу!
Юля Колесник• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Фильм называется Плутовство
Спасибо, сегодня обязательно тоже посмотрю. Слышала о нем, но не смотрела.
Обратите внимание. Тема, начиная со второй страницы плавно перешла в другое русло и про Надю все ЗАБЫЛИ! Стали обсуждать насущные проблемы. Вот так и выходит, если тему за Савченко не трепать периодически в СМИ, то о Украине все забудут, а в самой Украине поднимутся в поле зрения реальные и наболевшие проблемы! Вот и пиарят эту Савченко, дабы не спускать народ с допинга!
Ответ дляОливия.О
Хотела написать аналогичный пост ещ1 три страницы назад))
Ответ дляinna_v2
Сплотил с единомышленниками и разделил с инакомыслящими, а некоторых вплоть до того, что люди от близких родственников отказались.
Поверьте, это не от ума и не из-за разделения(
политики, руководствуясь подсказками очень умных психологов, пытаются всеми силами отвлекать и разделять. Помните - ’Разделяй и властвуй’? Когда ещё это было сказано, но по сей день актуально.
Кто так переругался, изначально гнилым был внутри
Ответ для_Юта_
Ну разумеется, не от всех сразу. Мы достаточно адекватны, чтоб не считать себя ’всеми’, ’ народом’ и единственно возможным мнением))
а кто себя счита ВСЕМИ?
п с
очень хорошо, что не от всех, потому как вспомню, как писали Губарева спасать надо и группы создавались
или ополчению борщи носили , много чего было))
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
Ответ дляluda14
аа. она
давно не видела, последне что читала , их на закрытом форуме таевки
Вот это вам нечего делать, бегать, выслеживать, регистрироваться на закрытом форуме. Даже я не читала, а вы проследили и ники законспектировали)) сразу вспоминаются авторы тех четырех миллионов доносов.
Ответ для_Юта_
да ну
мне всегда есть что делать, но память у меня хорошая, предпочитаю всех помнить, дабы лишний раз не общаться , не нарваться...
и у многих у кого есть сканы, одна девочка все тут делает, рада что дает инфу, не люблю двуличных
и вашим и нашим)
сканы закрытого конечно выкладывать никто не будет, зачем? что ушло то пришло
вы передали привет от Антимайдан, что стал костяком группы одной, вот и спросила ВАс
а так,
Ответ дляluda14
да ну
и вашим и нашим)
а так,
Люда, а зачем Вам это? Скрины и т.д.))
Все уже давно выводы сделали по ситуации в стране, не должны простые люди ссориться из-за чужих интересов
Маруся Михайлова• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Честно говоря, Савченко особо не интересовалась, но в одном паблике писала девочка, брат которой учился с Савченко. Вот она и написала, кем была эта страдалица и героиня до войны. Потом кто-то тоже подтвердил ее слова. Так что, мир действительно тесен.
Просветите кем, у меня она не візівает ємоций, но глядя как с маниакальной настойчивостью лепят героя и бла, даже на уважаеміх форумах, начинаю задуміваться, а кто есть єта дама.