Изподтишка• 20 марта 2016

Выделения во время беременности

Привет девочки
Подскажи пожалуйста влияют ли препараты для повышения прогестерона на выделения?
Я вот ставлю таблетку на ночь Утрожестан и утром ещё одну выпиваю и заметила что выделения стали более густые и более белые
Почитала в и-нете что препараты такого спектра могут так влиять
Выделения без запаха и зуда нет
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2016
могут, все в порядке у вас

Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2016
Автор, а какой срок у вас! Я тоже в положении и заметила изменения в выделениях где-то с 17 недели, тоже переживаю, но с другой стороны изменения характера выделений при беременности это нормально, ведь идет сильная гормональная перестройка, если конечно выделения не зеленые и без запаха
Левый Локоть• 20 марта 2016
Так если ставите на ночь, то какие-то остатки с утра и выходят
автор Изподтишка • 20 марта 2016
Ответ дляЛевый Локоть
На ночь ставлю
автор Изподтишка • 20 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас 9-я
С 4-й принимаю Утрожестан
Но тогда была одна таблетка,а сейчас две ,так как есть небольшой тонус
автор Изподтишка • 20 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
могут, все в порядке у вас
Спасибо большое!
лучевая терапия• 20 марта 2016
Автор, это утрожестан и выходит, все нормально )))
автор Изподтишка • 20 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
А я начала переживать ,что что-то не так