Чу Ча• 06 июня 2013

Планирующие деток, все сюда. Давайте объединяться.

Сразу предупреждаю, злючкам тут не место, нам нужны только положительные эмоции)))

Предлагаю тут общаться планирующим.

Мы уже третьего планируем, надеюсь получится мальчик)))
Сейчас зубы заканчиваю лечить, собралась ещё анализы посдавать и пройти некоторых врачей.
В августе будем беременеть, так что времени не так уж много осталось.
Завтра куплю филиевую, будем с мужем начинать пить.
И ещё хочу пресс покачать, конкретно так, по-нескольку раз в день
Герцогиня• 07 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Печально
я смотрю на это с другой стороны.Если Бог не дает деток-значит не время.Это гораздо лучше чем иметь например больного ребенка или его потерять.Хотя длительное ожидание не дает гарантии здоровья ребенка. Все испытания которые дает нам Бог мы можем выдержать и они для чего-то предназначены.
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
А сколько времени стараетесь?

Меня тоже посещали похоже мысли.
Но с другой стороны, рождается столько больных деток
И все они были зачаты в нужное время, как Богу было угодно.
Меня пугает возраст, он на месте не стоит.
Герцогиня• 07 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А сколько времени стараетесь?

Меня тоже посещали похоже мысли.
около 2-х лет.А сколько Вам лет?Что Вас возраст пугает.
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Пугает не тот возраст, что на данный момент (27 лет скоро будет).
Пугает, то что быстро летит год за годом.
Как бы проживаешь время впустую без деток.
Ананомчикус• 07 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
спасибо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66722
мой опрос посмотрите
djuliia• 07 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
я тоже хочу дочку-2пацана есть. А как планируете?
По обновлению крови+календарик
автор Чу Ча • 08 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
мой опрос посмотрите
у меня совпало, но по ответам 50/50 примерно, поэтому думаю календарь не поможет в этом деле, лучше как врачи советуют
автор Чу Ча • 15 июня 2013
куда все пропали?))
Да, я блондинка!• 16 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
куда все пропали?))
все планируют и работают над этим))))))))))
Фиона Шрековна• 21 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Мальчика планируете по календарю?
А это как ? И мы хотим мальчика
Фиона Шрековна• 21 июня 2013
Пример из жизни.
10 лет семейная пара лечилась по всему миру- не могли забеременеть ( диагноз и причину не спрашивала - не удобно).
И в 37 лет решили взять ребенка из детдома, через год-полтора родила 1-го ребенка, в 42 - 2-го.
Никто не думал не гадал, а вот так и произошло :)
автор Чу Ча • 21 июня 2013
это мы по психологии проходили, тут причина была у женщины в голове, когда она успокоилась и расслабилась, то всё и случилось
Зубачистка• 30 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
Автор,как у вас обстоят дела? Есть результат? Мы только в сентябре начнем. Раньше читала,что это самый лучший месяц для зачатия
Кы-ы-ы-ця• 30 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
Извините, можно я Вам отвечу.
В первую очередь желаю вам удачи!
Но поверьте мне, какой месяц совсем не важно.
Главное, что бы со здоровьем все было в порядке.
Читаю Вас и вспоминаю себя ровно год назад.
Зубачистка• 31 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Извините, можно я Вам отвечу.
В первую очередь желаю вам удачи!
Цитата:
Извините, можно я Вам отвечу. В первую очередь желаю вам удачи! Но поверьте мне, какой месяц совсем не важно. Главное, что бы со здоровьем все было в порядке. Читаю Вас и вспоминаю себя ровно год назад.[/
Спасибо за ответ)))Вы тоже с сентября планировали лялю? Очень хочу дочку