В чём вопрос? У меня два сына но очень хочеться дочку, посоветовали такой календарик.
Посчитайте у кого совпадает пол ребёнка. Мои совпали.
Результат:
вже голосів:
102 (52.31%)
да
93 (47.69%)
нет
Аноним• 01 февраля 2013
первый должен быть мальчик а родилась доченька, а второй раз должна быть дочка и есть дочка .ЯНОЧКА И АНЕЧКА.
Аноним• 01 февраля 2013
не знаю как по этой,у меня есть друга табличка,немного показатели отличаются от вашей,у меня и у подруг совпало. если интересно,скиньте адрес,вышлю.
Аноним• 01 февраля 2013
у меня и у подруг всех совпало... вот одна из них решила мальчика с мужем сделать после 2 девочек.... а девочка опять вышла. все зависит от спермотозоидов . там какой-то другой подсчет идет.
Аноним• 01 февраля 2013
Я слышала, что самый достоверный по группам крови. Да и на себе проверенно. У мужа 4, а у меня 1, поэтому рождение девочки = 0
. А у нашего папы уже 4-й сын. Правда первые три от других жен.