Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
марина1234• 16 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Я тоже не на долго, малая отравиласьнет времени всё перечитывать
ой,да ты что отпаивай её водичкой

Basto4ka• 16 июня 2013
Ириш, удали мои туши Шанель
Basto4ka• 16 июня 2013
http://www.zakolochka.com.ua/ +20% к цене сайта, завтра отправляю заказик
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ длямарина1234
девочки добрый вечер.забежала к вам на минутку.нет времени всё перечитывать.какие новости у наших мальчишек?
Привіт. Антошка ще в Москві, Лілі вже в Німеччині.
Basto4ka• 16 июня 2013
и тени замени фото на эти
Basto4ka• 16 июня 2013
написала о нашей ярмарке
http://svitmam.ua/community/pokupki/posts/151140
http://vk.com/en_parfum
olka_snegurka• 16 июня 2013
Ответ длямарина1234
ой,да ты что отпаивай её водичкой
регидрон даю по глоточку, но всё выходит - тошнит постоянно. От блин, и меньшая присоединлась. Это всё сардельки, от воюем мы с бабушками за них, воюем, всё равно пихают детей этой химией . Сходили детки, ёлки, в гости к бабушке

марина1234• 16 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
ты наоборот дай тёплой воды попить,чтоб она вырвала ,то что у неё там есть.можно ещё и клизму,а потом по чайной ложечке регидрона,только если даже захочет пить не давай,чтоб опять не выпила много жидкости и всё не вырвала
марина1234• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Лили будут обследовать уже в понедельник?
belnataha• 16 июня 2013
Ответ дляLady Love
Здравствуйте!
Лена, скажите, а нет ли на Вашем сайте с вышиванками и трусиками) хороших пижамок ? Я бы купила на мальчика, рост 98.
Я влезу.
Там на сайте есть фотки с пижамками, но не факт, что они будут в наличии. Я хотела теплых штаников купить, а сказали не сезон.
olka_snegurka• 16 июня 2013
Ответ длямарина1234
Всё так и делаем, и клизму ставили, уже просто бекает над миской, желчь одна выходит у средней, малой наверное тоже буду клизмить
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ длямарина1234
Сподіваюсь, що так.
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляolka_snegurka
Олечко, тримайся! У нас сьогодні теж безсонна ніч була - грішу на живіт. І клізму ставили. Сама нічого такого не їла, і прикорму не давала.
ЕвгенияПавлюк• 16 июня 2013
Продам кормительное летнее платье р. С-М

Ткань лёгкая, похожа на крепдешин, совсем не паркая, самое оно на лето.
Roksolana_p• 16 июня 2013
Всім доброго вечора!
Roksolana_p• 16 июня 2013
2 дні не мала змоги зайти сюди. За всіма дуже скучила
Roksolana_p• 16 июня 2013
Темку в топ!
Roksolana_p• 16 июня 2013
І ще трошки вище
Roksolana_p• 16 июня 2013
Надіюсь, що найближчим часом хлопчики порадують нас тільки позитивними новинами

Roksolana_p• 16 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк

Женю, а що то у Вас у Кременці за такі класні дерева з красивими білими квітами ростуть?
ЕвгенияПавлюк• 16 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
еммммм, у нас багато дерев росте
пропоную вашій увазі ЛИПУ! Всього 20 грн. за коробку
Виктория• 16 июня 2013
ДЕвочки, что это за напасть такая? - вчера старший тоже отравился! И чем? Понятия не имею! Что это такое с нашими детьми?
Тасюня• 16 июня 2013
Ответ дляВиктория
Інфекція зараз якась ходить.
марина1234• 16 июня 2013
Ответ дляТасюня
Інфекція зараз якась ходить.
у меня у кумы малыш 2 месяца траванулся.лежат в инфекционке.сказали инфекция вирусная
марина1234• 16 июня 2013
всё девчёнки всем спокойной ночи.верю что через две недели прочитаю что сбор нашим мальчикам закрыт и они проходят лечение.
Roksolana_p• 16 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
еммммм, у нас багато дерев росте
Женю, тільки що з мамою з допомогою Гугла вже з`ясували, що ці красиві дерева - це катальпа
ЕвгенияПавлюк• 16 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
заказик зірвався((( гггг
я її і не бачила... а де ви її зустріли?
Gelena33• 16 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
еммммм, у нас багато дерев росте
Эх, Женечка, зря я вчера смеялась, а как чувствовала - по мне липа сохнет!
Мне коробочку в студию можно? Буду кофе из себя липой вымывать))
Gelena33• 16 июня 2013
И всем добрый вечер!
Лариса...• 16 июня 2013
Всем привет!