Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
ЕвгенияПавлюк• 06 июля 2013
12211
Ответ дляbelnataha
И вот этот рюкзачок пост 12196.
Примерный размер без лямочек.
На какой возраст примерно?
Какая ткань?
Какая застежка?
Спасибо.
22 на 20, флис (или что-то похожее),возрасть - от того, как начинают носить что-то и до взрослого, лямки регулируются. Застёжка - липучка

ЕвгенияПавлюк• 06 июля 2013
12212
Ответ дляbelnataha
Жень, какой размер куклы?
В порядке ли волосы?
Из какого материала? Резина, пластмасса?

Спасибо
36 см,волосы, как у сов. кукол - дырочки неравномерно по голове, т.е. можно увидеть залысины, но если причёска есть - то всё ок.
Пластмасса
olka_snegurka• 06 июля 2013
12213
Всем привет!!!
olka_snegurka• 06 июля 2013
12214
Нашим мальчишечкам скорейшего выздоровления!
GalynaRo• 06 июля 2013
12215
Ответ дляolka_snegurka
Всем привет!!!
Привет, Олечка!
lesynka12• 06 июля 2013
12216
Добрый вечер!!!
olka_snegurka• 06 июля 2013
12217
Ответ дляGalynaRo
Привет, Олечка!
Только за сегодня смогла добраться.
Gelena33• 06 июля 2013
12218
Ответ дляЛариса...
Спокойной ночи!А с утра Давидику привет от Ларисы!
Передала, Ларисочка)
Gelena33• 06 июля 2013
12219
Добрый вечер, девчоночки! К ночи встретимся - дети досматривают мульт) Пару новых лотов (правда, для манюнь) выложу.

lesynka12• 06 июля 2013
12220
И я хочу и сумочки и платьица, но пока бюджет не тянет всего
автор Іринka • 06 июля 2013
12221
Благотворительный Марафон: 47 участник
Добрый вечер, наша большая и дружная СЕМЬЯ! Новости за 06.07.13. Мы сегодня отдыхаем дома (в пансионате), но все равно достаточно хлопот. Антошка чувствует себя отлично, кушает с аппетитом, бегает и играет с детками, смотрит мультики. Готовим кушать, убираем и стираем. Сейчас пойдем в магазин за молоком и погуляем т.к. жара спадает…
Спасибо всем за молитвы, поддержку и помощь. Храни вас Господь!
olka_snegurka• 06 июля 2013
12222
Ответ дляlesynka12
у меня та же история
Gelena33• 06 июля 2013
12223
Ответ дляЕленка32
Не забуваємо про керамічний посуд!

http://mayolika.kiev.ua/index.html
Не забываем, Леночка, а никак не получится Любуюсь и облизываюсь(
olka_snegurka• 06 июля 2013
12224
пойду в ВК чуток рассылочкой займусь, а то вчера начала, а сегодня только села за комп...
Gelena33• 06 июля 2013
12225
Ответ дляІринka
Благотворительный Марафон: 47 участник
Слава Богу! Антошенька, так держать!
lesynka12• 06 июля 2013
12226
Ответ дляolka_snegurka
у меня та же история
вы тоже поступаете в этом году? куда хотите?
Balovana• 06 июля 2013
12227
Ответ дляolka_snegurka
у меня та же история
Привет!
Да у меня тоже не особо с финансами, но сумки нет, а нужна, и вот смотрю, что есть выбор - муж помогает немного разобраться с сайтом.
olka_snegurka• 06 июля 2013
12228
Ответ дляlesynka12
Поступаем - нецелились в пед. Учитель младших классов - сразу на три направления...
belnataha• 06 июля 2013
12229
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я завтра скажу берут или нет. Сегодня уже не буду звонить кому предложить хочу.

belnataha• 06 июля 2013
12230
Ответ дляolka_snegurka
Отличная профессия! Удачи!
lesynka12• 06 июля 2013
12231
Ответ дляolka_snegurka
у нас посложнее, основное направление аэронавигация в нау, и филология, на экономические специальности тоже подали, но так что бы было
lesynka12• 06 июля 2013
12232
Ответ дляolka_snegurka
Костюмчики получила очень хорошенькие, футболочки как раз, а штаны и мастерка хорошо с небольшим запасом, на футболке думаю все отстирается, доця даже не заметила. наряжу своих принцесс сделаю рекламное фото, спасибо
olka_snegurka• 06 июля 2013
12233
Ответ дляbelnataha
Отличная профессия! Удачи!
Спасибо!
olka_snegurka• 06 июля 2013
12234
Ответ дляlesynka12
Она у меня вообще актрисой мечтает стать - но это очень для нас дорого - в другой город, да и оплата там . Учитель мл. классов тоже профессия креативная - учитель должен быть своего рода артистом для детей
olka_snegurka• 06 июля 2013
12235
Ответ дляlesynka12
Класс! Носите с удовольствием!!!
lesynka12• 06 июля 2013
12236
Ответ дляolka_snegurka
это точно, и находчивость, и смекалка, и артистизм все нужно, удачи вам
olka_snegurka• 06 июля 2013
12237
Ответ дляlesynka12
Спасибо! И вам тоже
GalynaRo• 06 июля 2013
12238
Ответ дляolka_snegurka
Только за сегодня смогла добраться.
Активный выходной, это хорошо) А мы целый день дома, завтра будем выгуливаться
GalynaRo• 06 июля 2013
12239
Ответ дляolka_snegurka
это точно
LadyLovе• 06 июля 2013
12240
Ответ дляGalynaRo
Мы сегодня случайно ’выгулялись’ от стоматолога прямо на пляж)))))))))
Малой купался в Днепре
Очень меня смущает его чистота...
Это у нашего папы появилась идея взять с собой вещи и приехать нас от врача встречать))))