Курочка-чубаточка• 07 июня 2013
Выпускницы. Не то смеяться, не то плакать.
У самой сын взрослый. Всякое бывает,по-этому судить не берусь всё это. Сначала было смешно,а потом ...Одна мысль: куда смотрят родители? Или я такая отсталая ...
Хлопаю ресницами• 07 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне кажется,что эта девочка не в выпускном наряде,а в костюме и в ’образе’,танец какой-то собирается танцевать или уже станцевала,нет?
Аноним Анонимыч• 07 июня 2013
Ответ дляKsюша
гугл говорит, что всё таки выпускница)
Залетная Я тут• 07 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
девочка обделена внимание родителей мальчиков и тд...вот такой способ привлечь внимание к себе ...в первую очередь вина родителей
norton2004• 07 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
в этом году павлоградские выпускницы выглядели прилично
мне рассказывали за ту девочку, сказали очень умная, такой себе пиар-ход, на журналистику поступала...
Крошка Енот• 07 июня 2013
зато у нас половина выпускниц была в платьях довольно похожих друг на друга- полупрозрачный низ... прям как из инкубатора.
Баба-царьлебедь• 07 июня 2013
Ответ длякотэрия
А мне третье фото не кажется ужасным...Девочка очень симпатичная, и видно, что платье не с рынка , как у остальных, фигурка хорошая , сама девочка ухоженная, почему нет?
Голубое? Где же там платье?)
Sunny_Anny• 07 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Голубое? Где же там платье?)
Похоже, что голубое и первое в первом посте делались по одному шаблону.. это кто-то из звезд засветился ли в таком, что ли?
Хлопаю ресницами• 08 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Точно