Добротная• 07 июня 2013

девочки а можно стать на учет в одном городе а рожать в другом?

такая ситуация живу в маленьком городе, нужно идти ставать на учет к нам в женскую конкультацию, а рожать мы бы хотели в другом крупном городе. можно так?
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2013
ну у меня былонаправлние в роддом, от ЖК.
ТебеОноНадось• 07 июня 2013
можно. Я вставала на учет по прописке, а рожала в областном центре, просто договорится там с врачем (за отдельную плату).
Курочка-чубаточка• 07 июня 2013
Конечно
автор Добротная • 07 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
вот у меня такая же ситуация, тоже в областной центр хочу. а за столько до доров вы поехали в областной центр договариваться?
Ватный Пупс• 07 июня 2013
Можно) Кума живет в Севасте,там же на была учете, рожала в Бахчисарае.
Соседушка• 07 июня 2013
Я стояла на учете в Одессе - рожала в Киеве, просто нужно заранее подойти и договориться.
ТебеОноНадось• 07 июня 2013
Ответ дляДобротная
кажется как в декрет уже вышла, так и поехала
направление мне не дали, так как наши врачи не хотели отпускать (доход терять :)))). У нас дают только тем, кого здесь боятся принимать, у кого осложнения могут быть, того отправляют в область
aless888• 07 июня 2013
Можно) я живу в Броварах, и здесь же стою на учете в ЖК. а рожать буду в Киеве
автор Добротная • 07 июня 2013
спасибо девочки!
Девальвация• 07 июня 2013
Можно сделать еще лучше,если врач ,к которому вы поедите рожать,ведет прийом в поликлинике,пусть даже в области,то вы прямо сейчас можете стать к нему на учет,чтобы он вел вашу беременность,это очень удобно. Нужно с ним договорится,написать заявление просьбу,стать на учет,подпись врача и все! У меня была такая ситуация- постоянно на связи,раз в месяц поеду возьму направления,а анализы сдавала в своей больнице,и врачей перед декретом,тоже проходила по месту жительства
Рябушка Ку• 07 июня 2013
можно я так рожала, стоите на учете где Вам удобно а рожаете где припрет, от обязаны принять роды в любой больнице Украины
ДлинноНожка• 07 июня 2013
Конечно. Я стояла на учете в Киеве, а рожала у мамы в Первомайке. В любом роддоме рожаете, главное что бы у Вас были сданы анализы,и обменка на руках, а то запрут Вас к сифилисным и туберкулезным.
ДлинноНожка• 07 июня 2013
Я не о чем ни с кем не договаривалась, приехала сказала, вот я, прошу любить и жаловать. Все прошло хорошо, никто ничего не говорил, а прописка у меня вообще в другом городе.
автор Добротная • 07 июня 2013
Ответ дляДевальвация
тоже думала но мне не хочется ездить в жару а потом в холод в другой город,да и работа такая что не отпускают никуда,по метсу легче будет сходить в жк
Alenk@Hresch• 01 июля 2013
Конечно! Особенно если деньги есть)))