АдеКВАтная• 07 июня 2013

Кем она работает?

Привет! Зашла с вами посоветоваться, т.к. вчера была в ступоре - около 7 часов вечера встретила соседку (около 27-29 лет). На высоченных каблуках, при "боевом раскрасе", джинсы-скинни, эротичный топик с глубоким вырезом, укладка. В общем, вся такая из себя "секси", как на дискотеку одета. Слово-за-слово, говорит, что с работы возвращается.
Постеснялась спросить, где она работает. Но любопытно очень ))) Как вы думаете - на какой работе может быть такой "дресс-код"?