Брюнетка в Мармеладе• 21 марта 2016

Девочки-арендодатели, помогите определить цену квартиры...

В связи с проживанием заграницей, планирую с осени сдавать свою квартиру. Кто сталкивался в последнее время со сдачей-съемом, подскажите примерный диапазон цен.
Квартира-трешка на Позняках (Княжий затон, 7 мин от метро) - 106 м, но одну комнату закроем со своими вещами, так что будем сдавать как двушку с большим коридором, большой кухней и двумя санузлами. Ремонту - два года (переехали и сделали для себя). Соответственно, относительно новые сантехника, стиралка, кондиционер и полностью укомплектованная кухня. Большой застекленный балкон.
Из мебели в спальне - хорошая кровать с отличным матрацем, и старый комплект - тумбочки и шкафы, маленький столик. В гостиной - два кресла и журнальный столик, письменный стол с креслом. Можно доставить комод. Телевизора, дивана нет. В коридоре - зеркало, большая вешалка, большие шкафы.
Паркет во всей квартире, новая плитка в ванной, в кухне - плитка.
Цена вопроса? Сдавать планирую официально, несколько раз в год приезжать копаться в своих вещах в третьей комнате)))
Бармалеина• 21 марта 2016
олх посм.
Ситечко для мыслей• 21 марта 2016
8000 не меньше
Пушистый Пельмень• 21 марта 2016
Не сняла бы даром. Ненавижу, когда я обустраиваю быт, семья живет по своему графику, а кто-то приезжает ’покопаться в своих вещах’. Но вы непременно найдете своих квартирантов. Ставьте 6 000 и пляшите от этой суммы.
Ситечко для мыслей• 21 марта 2016
нет 9000 я серьезно + метро рядом 9000 + комуналка
Пушистый Пельмень• 21 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
8000 не меньше

Бггг)))))) На вонючих Позняках и несколько раз в год копаться в вещах? - Конечно, не меньше. А то и больше. Можно начать сразу с 10 000 ))))
Ситечко для мыслей• 21 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ага щас за 6000 однокомнатные сейчас
Бармалеина• 21 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
6000? Вы что?

Автор от 8000 3к., а Ваша с ремонтом хорошим....
Маурита• 21 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ага щас за 6000 однокомнатные сейчас

4500 неплохую можно взять
Ситечко для мыслей• 21 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

автор не слушайте ее
автор Брюнетка в Мармеладе • 21 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Хм, 6000? Я рассчитывала на 10.000-12.000...
Мы приезжаем два раза в год: летом и зимой, в квартиру прихожу только в свою комнату, по другим не собираюсь шарить
Женамиллионера• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина
6000? Вы что?

автор будет сдавать не 3,а 2 х комнатную
+ неудобства в виде 1 закрытой комнаты
Ситечко для мыслей• 21 марта 2016
Ответ дляМаурита

4500 неплохую можно взять

гдэ, таких цен нет разве что убитую СССР
Маурита• 21 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

губа не дура
Бармалеина• 21 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

правильно рассчитывали!) обратитесь к риелтору
Ответ дляpaksivatova

+ неудобства в виде 1 закрытой комнаты

а в чем неудобство в виде закрытой комнаты? считайте, что там стена)))
Бармалеина• 21 марта 2016
Ответ дляpaksivatova

+ неудобства в виде 1 закрытой комнаты
ну и что? 2к так и стоят -от 8000 (с норм. ремонтом).
Шопингмонстр• 21 марта 2016
Мы на правом с мебелью 80 сдали за 6.
Ответ дляМаурита

4500 неплохую можно взять

Хм, мы за 4000 снимали квартиру 7 лет назад - двушку, в 1,% раза меньше нашей и дальше от метро. А курс теперь сравните с теперишним
Шопингмонстр• 21 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ага щас за 6000 однокомнатные сейчас

:)))) да что вы:) это в центре с евроремонтом да. А так 3 и выше
Ответ дляБармалеина

Просто двушка может быть хрущевка с маленькой кухней, маленьким коридором и маленьким санузлом. У нас два санузла, в коридоре можно на веле кататься и в футбол играть, большая кухня) порядка 90 м размер квартиры без закрытой комнаты
Бармалеина• 21 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

правильно, я это и увидела в описании))..автор, реально -8000-10000 так, чтобы быстро сдать
Маурита• 21 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

все приличное и современное
Бармалеина• 21 марта 2016
Ответ дляМаурита

все приличное и современное
и где-нить в кировоградской обл
Ответ дляБармалеина

Ок, спасибо.
Просто мы снимаем жилье меньшей площади сейчас за 1000 евро со всеми коммуналками, так что сдавать меньше чем за 300-400 смысла нет) Ну и жаба душит, хочется получить обратно квартиру в таком же хорошем состоянии) и у меня еще будет -15% налог... Так что буду думать, мне главное сдать не быстро - а хорошо)))
Спасибо всем за мнения!!!)
Бармалеина• 21 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ок, спасибо.
правильно) а лучше обратитесь к риелтору -Вам то это бесплатно.
Шопингмонстр• 21 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ок, спасибо.

Автор, на фб есть группа риэлтер зло и там можно найти людей без посредника, спрос большой. Квартиры расхватывают аж бегом
Шопингмонстр• 21 марта 2016
Ответ дляБармалеина

Лучше сдать самому
ПушАпница• 21 марта 2016
я бы 9000 поставила. 10000-12000 вы уж загнули немного. Но меньше 9000 не ставьте.
Мы сдаем на Урловской однушку (но балкон утеплен и сделан, как комната с огромным ком столом, вобщем кабинет). С ремонтом под себя (правда 8 лет назад), со всей техникой, посудой и тд. за 6000+коммуналка.
ПушАпница• 21 марта 2016
еще, делайте скидку на то, что коммуналку людям прийдется платить, как за 3ку