Язвочка• 21 марта 2016

Вы что с ума посходили с этим Чилдренсом?

Зачем плодить столько тем? Вы же в каждой теме отписались и еще свои создаете....Нечем заняться? Имейте совесть.
Банка с бутылками• 21 марта 2016
100%

lesik.sivachenko• 21 марта 2016
Вас кто-то обидел?)
ТаПрямТам• 21 марта 2016
правильно
Без комплексов• 21 марта 2016
а я уже привыкла, сегодня Чилдрен, вчера кроксы, позавчера НМ...конечно, иногда ну очень много
Анти-аноним• 21 марта 2016
Меня больше бесит аноним с таким тегом tag=onlshoblo0a, который везде лепит свои реф. ссылки и сразу закрывает тему!
Показушница• 21 марта 2016
Тут свой ареол брендов, тихо не мешайте людям мидитировать ))) вы не в чилдрен,нексте и т.д.? А главное не в лене и рейме? Все вы не мать)))
автор Язвочка • 21 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Вас кто-то обидел?)
нет не обидел, просто это уже спам. Хочеться что-то толковое почитать а тут, что не тема то чилдренс.
Карта мордвы• 21 марта 2016
автор, вам не надо проходите мимо!!! а девочкам посредникам огромное СПАСИБО!!!!!!А ВЫ АВТОРЗАДЛОЛБАЛИ)))
Братья Капли• 21 марта 2016
блин, реально задолбали уже!

Без комплексов• 21 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Вас кто-то обидел?)

ну веди на самом деле тут дают советы, да, а не собирают компанию? И давая совет необходимо хоть немного пролистать ленту, убедившись, что совет актуален?
барабанщица• 21 марта 2016
А що таке чилдренс? Це про дітей?
автор Язвочка • 21 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну если вам от одной темы НЕ ДОХОДИТ, то вы КРЕЙЗИ)))
Без комплексов• 21 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы

следующая тема Ваша или предыдущая?
Без комплексов• 21 марта 2016
Ответ длябарабанщица
А що таке чилдренс? Це про дітей?

это про их одежду
Карта мордвы• 21 марта 2016
я не посредник))) можете поверить))) удачно только что благодаря этим ценам скупилась)
Без комплексов• 21 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
так никто не против советов, в меру
советский цирк• 21 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
Толковое тут? Насмешили ))) Здесь ’Насколько я выгляжу’ или троллячьи темы вперемешку с советами о кроксах, карриморах и пр.
автор Язвочка • 21 марта 2016
Ответ длясоветский цирк
ну картерс -25 был нормальный совет, и на дурбастер -20. Так нет надо Чилдренс на 25 тем расплодить.....
Jullimeduza• 21 марта 2016
Еще и Джимбори))

Булькаю• 21 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

+1000 и с этим tag=jp01d-20 то же самое