Ластоноша• 21 марта 2016
Девочки, кто смотрит нов. канал (сейчас) новости!!!
Про разбившийся самолет в Ростове! Не ужели правда?
.... что это "постанова"!
Sunny_Anny• 22 марта 2016
Ответ дляnorton2004
и сейчас скушаем...вряд ли кто-то узнает, вернее кто-то знает, но мы не узнаем никогда что, где и почему((( так и останется все на уровне слухов, все всё понимают, но доказать реально сложно
Это уже второй вопрос. Но должно быть желание получить информацию. Имхо. А не закрыть уши и глаза ’ничего ен вижу, меньше знаешь - крепче спишь’. Позиция страуса, имхо.
А вот накапливаемое желание получить доступ к инфе таки дает когда-то прорыв. Со временем все становится явным, если на это есть спрос.
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да, основное мнение на рус.площадках - люди погибли реальные, но в Ростове ли и таким образом - большой вопрос.
Почему желание разобраться в несостыковках вызывает такое неприятие - непонятно. Картину мира это разрушит, что ли?
Читала вчера стену ростовской группы ВК, там кто-то оч.хорошо написал. Что, мол, если мы раньше ’кушали’, сейчас !скушаем’ - в следующий раз будем на месте этих людей ((
поддерживаю
не так давно разбился самолет в Египте, авария была нашумевшей, много информации...
при чем разбился он на чужой абсолютно земле
но разница очевидна, тут что-то скрывают, это вызывает недоумение
но это никак не влияет на скорбь о погибших людях
Sunny_Anny• 22 марта 2016
Ответ дляtygress
До сегодняшнего дня я и не знала, что такие страсти кипят. Видела в ФБ пару тем, но не предала значению. Выразила соболезнования погибшим и все - а тут такое закрутилось.
Почитав тех же россиян - тоже возникло много вопросов на эту тему. Первая, как по мне, авиакатастрофа в России, которая так молниеносно раскрыта, описана в Википедии
Ага, через 8 минут после падения появилась инфа в Вики.
Для драки• 22 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну, на Донбассе ждали ОБСЕ, поэтому затянули, да и боевики не пускали следственную группу. Тут понятно. Но очень быстро, как вы пишите, я сомневаюсь. Если так быстро убрали основные крупные части, почему и для чего так долго не могут убрать всё остальное?!
Тела... их тоже за пару часов отыскали, убрали и идентифицировали?
Тела? Нет, конечно. Какие там тела? Там части, фрагменты тел. Нашли уже около 200 фрагментов, доставили в морг. Процесс идентификации проводится в морге, а не на месте катастрофы. Будут делать анализ ДНК, собирать по частям то, что можно собрать.
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляnorton2004
как не печально, но согласна, все утихнет и сойдет на нет((
да, про каждую катастрофу говорили разное
но честно сказать я такого не помню, чтобы вот так было много сомнений и много не состыковок
Sunny_Anny• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
В паблике ростовчком еще Крымск вспомнили. Я его не особо помню, поискала инфу.. тоже печаль..
Для драки• 22 марта 2016
Когда в 94 году над Сибирью разбился самолет по неясным причинам, в РФ тоже ходили разные слухи:
- столкновение с инопланетянами
- теракт
- столкновение с небесным телом
- разгерметизация самолета
Интернета просто не было, иначе мы увидели бы такую же конспирологическую истерию, как сейчас. А в народе тогда что только не болтали. Да и по телику всякие ’иксперты’ фантазировали.
А все оказалось просто: в самолете летели несовершеннолетние дети пилота. Он посадил их за штурвал ’порулить’. Самолет в это время был на автопилоте. Девочка недолго посидела и ушла - ей не очень интересно. А сын-подросток задержался за штурвалом, ему понравилось. Ну и нажал на него. Автопилот отключился, самолет стал падать. Папа и другие пилоты не знали, что если надавить на штурвал, то автопилот отключится. Этого не было в документации самолета. Производитель об этом не сообщил. Папа и второй пилот не сумели вытянуть самолет. Он рухнул в лес, все погибли. На ютубе есть расшифровка разговора в кабине пилота.
- столкновение с инопланетянами
- теракт
- столкновение с небесным телом
- разгерметизация самолета
Муроводчица• 22 марта 2016
Ответ дляДля драки
- столкновение с инопланетянами
- теракт
- столкновение с небесным телом
- разгерметизация самолета
- столкновение с инопланетянами
- теракт
- столкновение с небесным телом
- разгерметизация самолета
Капец полный!
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
да потому-что любое желание ’знать правду’ пресекается на корню. За это начинают стыдить и обзывать недолюдьми практически
Ну ладно, мы просто на форуме, естественно возможностей у нас ноль.
Но думаю даже заинтересованных журналистов не подпускали, потому-что есть что скрывать. Погибло 62 человека, это очень много. Люди имеют право знать правду, мое четкое ИМХО
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
а как объяснить дату этого видео, я вообще не знаю
жаль что тут точное время публикации не пишут
Ответ дляДля драки
А тут можно поспорить - самолет упал приблизительно с 1 км - он заходил на посадку, почти с пустым баком. Так что, что там все прям фрагментами(ужас) , сомнительно
Sunny_Anny• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да я понимаю, что пресекается.. Но надо ж как-то пытаться противостоять этому, надо ж понимать, что есть черта, перейдя которую в отсутствии интереса превращаешься просто в аморфную массу ((
Для драки• 22 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
А что с Крымском общего? Там тоже постановка?:)
Я помню Крымск. Были ливни и, как следствие, наводнение. Стихийное бедствие.
Истерию по этому поводу тоже помню: ’специально воду слили’, ’аварийный сброс’, ’больше тысячи человек погибли, власти скрывают’. В ВК и форумах просили людей из Крымска отписаться, у кого погибли родные. Ведь если эта цифра действительно в 10 раз выше, чем заявлено, это должно было броситься в глаза местным. Но ничего не подтвердилось.
Как обычно, у страха глаза велики. Тем более, это был 2012 год, когда в РФ усилились антиправительственные настроения. Оппозиция использовала любой повод, чтобы накалить обстановку.
Вина местных властей в ситуации с Крымском - в том, что не уделили должного внимания предупреждению. После этого исправились. Вот в Ростове, например, накануне обсуждаемой катастрофы люди получали СМС со штормовым предупреждением.
Sunny_Anny• 22 марта 2016
Ответ дляДля драки
Нет, пишут как раз не о постановке, а о сбросе, халатности властей. О том, что первые лица давали неправдивую информацию. А когда врут - это всегда не просто так.
Я не следила за Крымском. Я следила в свое время за Бесланом. И да, информация подавалась порой очень разная гос.источниками и сторонними.
Но это уход от темы.
Для драки• 22 марта 2016
Ответ дляtygress
Вы никогда не видели жертв автокатастроф, где скорость намного меньше? Это хорошо, что не видели. Два года назад погиб сын моей коллеги, столкнулся на легковухе с фурой. Ему оторвало голову. Женщину из дома моей мамы сбил мотоцикл, ей оторвало ногу. Одноклассница моего брата погибла в автокатастрофе. Её маме сказали, что матка девочки лежала между ног. Оторвалась и вывалилась.
А тут скорость намного выше плюс падение с высоты. Человеческое тело очень хрупкое, к сожалению.
Для драки• 22 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Но это уход от темы.
В случае с Крымском врали как раз те, кто обвинял власти во вранье.
А халатность была, ее никто не отрицал. Виновных, кстати, осудили и приговорили к реальным срокам.
Ответ дляДля драки
Я основываюсь на прочитанных и увиденных в инете материалах. А например, если гибнет парашютист - он тоже с высоты падает, но его на фрагменты не разрывает. Ничего не буду утверждать, я не специалист, но останусь при своем мнении- не все тела там распались на фрагменты, как и самолет - прям в пыл превратился.
Пирожкиня• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну тут точно можете ничего криминального не искать, при заливке видео на YouTube время синхронизируется с США, то есть если выпуск новостей шел в 5.13 и залит он был после окончания пусть даже в 6.00 по-московскому 19.03, то в США в это время было 23.00 18.03
Ответ дляДля драки
в то же время,тела,упавшие с высоты,как например у нас на Донбассе в 2014,иногда бывают почти целые.И фото есть в сетях.А тут есть? Я пока видела только мелкие части самолёта,даже никаких крупных обломков.Вот это странно.
однако и странны подозрения людей,что это всё инсценировано.КАк? Зачем?
я не сомневаюсь что была катастрофа.Сомневаюсь что это выгодно рос.властям.Но они как обычно тупят и темнят,поэтому у людей много вопросов.
одни говорят что бак почти пустой,я слышала что много топлива,т.к самолёт большой,он был очень недогружен,возможно при неудачной посадке это топливо взорвалось.Поэтому всё очень мелкое.
Или терракт.
кто его знает.
людей жаль очень.
Или терракт.
кто его знает.
людей жаль очень.
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляПирожкиня
ну кстати такие предположения у меня тоже были
ютуб это же канал гугла
в общем время покажет, узнаем ли мы правду или нет
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
Или терракт.
кто его знает.
людей жаль очень.
Или терракт.
кто его знает.
людей жаль очень.
очень
они 2 часа летали над аэропортом, никто ведь не знал что их ждет
ждали посадки
очень страшно... царствие им небесное
Блондинка в Законе• 22 марта 2016
Ответ дляДля драки
- столкновение с инопланетянами
- теракт
- столкновение с небесным телом
- разгерметизация самолета
- столкновение с инопланетянами
- теракт
- столкновение с небесным телом
- разгерметизация самолета
А эта версия откуда? Это официальная?
Мне кажется из разряда фантастики дать детям штурвал самолёта летящего с людьми. И как лётчики, имея спец. образование и подготовку не знали, ’что если надавить на штурвал, то автопилот отключится.’ Как они вообще летали не зная нюансов борта?
Для меня это за гранью. Теперь буду знать, что и такие пилоты бывают
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
зашибись..
это репортаж еще за день до аварии склепали, что-ли??
Снежана Денисовна• 22 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зашибись..
скорее всего просто время по США все-таки идет
Блондинка в Законе• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А правда, как так может быть?
’Опубліковано 18 бер. 2016 р.
В Ростове-на-Дону разбился самолёт Боинг упал в районе аэропорта - In Rostov-on-don passenger crashed Boeing’
Ответ дляБлондинка в Законе
А эта версия откуда? Это официальная?
Тоже помню эту историю - там сохранились записи переговоров пилотов в черном ящике, кажется так
Бла бла бла• 22 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
В 3.50 произошла катастрофа, новости идут в 5 утра. Информации еще мало. В чем вы видите подвох?
Чупокабра• 22 марта 2016
Ответ дляtygress
Действительно, я вспомнила ещё одну из самых страшных катастроф, когда над Австрией столкнулись ту-шка и грузовой Боинг. Тогда в Российском самолете были практически одни дети. Почему-то очень четко запомнила,что большая часть тел были абсолютно целыми. И это при том, что пристолкновении произошёл взрыв и все это происходило на высоте ок 8000 м.
Блондинка в Законе• 22 марта 2016
Ответ дляtygress
Вот теперь реально страшно летать! Думала, что пилотам можно доверять хотя бы в ихнем деле, в том что на прямую зависит от их решения и действий не считая форс-мажоров... Человеческий фактор, вещь страшная!
При моём скептическом отношении к роботам и искусственному интеллекту, всё же я больше им бы доверилась теперь!
Блондинка в Законе• 22 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
Или терракт.
кто его знает.
людей жаль очень.
Или терракт.
кто его знает.
людей жаль очень.
Если бы теракт, уже бы нашли следы, на него указывающие. Хотя и умолчать могут.