Ластоноша• 21 марта 2016
Девочки, кто смотрит нов. канал (сейчас) новости!!!
Про разбившийся самолет в Ростове! Не ужели правда?
.... что это "постанова"!
Фрося_Бурлакова• 21 марта 2016
Девочки я из Донецка, там погибли реальные люди знакомых знакомая из Макеевки, какая постанова Вы что и видео есть взрыва.
Сливочная пенка• 21 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
хотя, я охотно верю в трагедию, скорее всего месть россиянам за мусульманский народ
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2016
Ответ дляКрем для арбуза
та по-любому)) по украинским новостям ведь только правду рассказывают и показывают
вот и я так думаю, ибо другие страны все придумывают! лишь нам правда доступна)
СпайдерВумен• 21 марта 2016
какой кошмар, мы превращаемся в каких-то недолюдей, монстров без души и сердца . От некоторых комментов просто волосы дыбом.
Ответ дляСливочная пенка
от самолета ничего не осталось!!!!! не одной крупной детали самолета..... два часа кружился над аэропортом - все топливо спасил - что там так взалвалось? и измельчило все ? считаю что все сфабриковано - отвлекают от чего то народ
Не все паливо, там майже половина баків була заповнена паливом. Сталась трагедія, навіщо фантастичні версії придумувати?
Ниф_ниф• 21 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Я даже не хочу коментировать, подумайте Что ВЫ пишете!!! Погибли реальные люди!!!!
а я и не спорю, что погибли люди
Люда Людоедова• 21 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
а я и не спорю, что погибли люди
О каких плакальщицах тогда идет речь??
Кошечка-муркошечка• 21 марта 2016
Они могли проводить учения и сбить самолет где то на тер.россии, а катастрофу инсценировать. Люди реально погибли, но причина другая.
Машка-замарашка• 21 марта 2016
Ответ дляEllyM
Ну в египте самалет упал с хрен мама знает какой высоты...так там и хвост и части крыльев и вполне себе опознаваемые остатки флюзеляжа...а тут пыль...осколки..как будто он был хрустальный
Гладиолус• 21 марта 2016
Мой родственник ехал как раз в Ростов в ту ночь и видел крушение самолета, сказал, никогда не видел, чтобы ночью так было светло, как утром.
Ответ дляМашка-замарашка
Я не фізик, але, думаю, різні умови і причини падіння дають різні уламки.
Ниф_ниф• 21 марта 2016
Ответ дляEllyM
Теорії змови популярні всюди і завжди, про Боїнг, що в океан впав, версій значно більше, тут нічого дивного немає
вы знаете хоть одну авиакатастрофу, что бы не осталось уламков, как тут?
Ниф_ниф• 21 марта 2016
Ответ дляEllyM
а хто сказав, що уламків немає?
то что осталось и уламками назвать нельзя. Я не видела никогда, что б от самолета так мало оставалось. А вы видели?
из желе я• 21 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
Пентагон)
Нетутешня• 21 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Люди , Ау! ! ! Погибли люди, Вы о чём!!! У меня муж работает в Дубаях, знает как раз семью, которая погибла в катастрофе! !
Думайте, что пишете
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
да.. хотя слухи, даже профессиональную плакальщицу опознали, среди родственников
он разбилась?
Ниф_ниф• 21 марта 2016
Ответ дляВалери89
странно,не то, что по несчастному случаю это произошло или кто-то постарался, а то что люди это обсасывают и в таком тоне...
не вижу ни ужасного одного поста, никто не радуется и не ликует. Люди просто общаются. А вот недавно смотрела старые фото с терракта 9/11 башни близнецы, так вот там ини одного нормального поста, я уже не говорю о сожалении. И это начало двухтысячных. Даже комиксы и карикатуры на уламках рисуют. Вот где менталитет.
Люда Людоедова• 21 марта 2016
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Да вот представьте себе.
Такие как Вы, любопытные, будете по профелям шастать, вам же мало, надо в белье покопаться
Верочка 100%• 21 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Думайте, что пишете
а есть ссылки на них в соцсетях? или тоже сольетесь сейчас&
Ответ дляНиф_ниф
я к тому, что некоторые могут позволить усомниться в правдивости смерти людей.тут отписываются,что у кого одни умерли, другие. а в ответ ’вранье,фамилия не одинаковая по списку’ и прочий бред..
когда терракт в америке был,я была еще мала, но у нас в школе чтили минутой молчания,и к счастью, тких ликующих людей я не встретила ни разу..я вообще, попав на советчицу, иногда
сами понимаете)))
Кошечка-муркошечка• 21 марта 2016
Ответ дляВалери89
сами понимаете)))
А где вы видите ликование? Или вы не понимаете смысла этого слова, тогда понятно.