Онанимный пользыватель• 21 марта 2016
Кто поменяется 5т на 5,пижамка Картерс?
Вот и пришли мои пижамки,с размером прогадали,нужен больше 5(мальчик)!Может кому то нужно меньше и готов поменяться!
Онанимный пользыватель
• 21 марта 2016
PJs&prefv2=5T&navID=left&start=11&cgid=carters-toddler-boy-pajamas
]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2016
картерс сильно маломерит и 5Т ненамногим больше 5, поэтому никто в здравом уме менять не станет - 5Т отлично даже на 3 года сядет, а на 5 размер и подавно)))
так что вам в продавалку
Онанимный пользыватель
• 21 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так что вам в продавалку
у меня 5 т,вообщем нужно больше на 1 размер!
]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ясно)) но сути не меняет)))
крайне редко люди меняют БОЛЬШИЙ картерс на меньший, потому что эта ТМ отлично сидит, даже если по размерности большая размера на два, скажем)))