liluli• 07 июня 2013

Как выбирают дату кесарева?

Девочки!  предстоит кесарево, но, пока не знаю как выбрать дату
Посмотрела в интернете, столько всякой непонятной инфо, нумерология, астрология и другое.
Есть какие-то спец дни хорошие для оперативного вмешательства
Запуталась я совсем :(
может кто знает толковый сайт?

Ладомира• 08 июня 2013
http://horo.tochka.net/ua/day/western/2013-06-12/ это сайт киевских астрологов не то Вам скопировала...
автор liluli • 08 июня 2013
спасибо большое! сейчас буду разбираться
у меня как раз эпидуралка
Ладомира• 09 июня 2013
Тогда 14 Вам не подходит, будет Луна во Льве,для манипуляций спины и хребта противопоказаны. А если общий наркоз, то вполне возможно.
автор liluli • 09 июня 2013
не
общий не хочу
тогда наверное 12 буду просить
автор liluli • 10 июня 2013
Ааааааа
Сегодня сказали ждать 18 го числа
Если до этого числа не будет ничего, тогда можно выбрать дату
А я уже так на 12 настроилась
Ладомира• 11 июня 2013
Обязательно посмотрю следущие даты и дам Вам раскладку.Может пригодиться.
Ладомира• 11 июня 2013
12 - не есть гуд для операции на матке, не переживайте, все делается к лучшему!
автор liluli • 12 июня 2013
Ответ дляЛадомира
спасибо большое!
в пятницу думаю надо будет м уже сказать, какую дату предположительней
я бы уже в понедельник сделала
но, тоже смущает
понедельник все таки :)
Бабушка мороз• 12 июня 2013
подскажите, плиз, какие наиболее благоприятные дни для кесарево в период 17-23 июня?
автор liluli • 12 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
Вы меня спрашиваете? я сама интересуюсь :)
Бабушка мороз• 12 июня 2013
Ответ дляliluli
А вы одна в этой теме?
Я спрашиваю у Ладомиры)
Ладомира• 14 июня 2013
Уважеемые будущие мамы! Я не астролог, ведь дата каждому человеку выбирается индивидуально об этом я писала выше и это большая ответственность .Единственное, обобщенно, могу сказать, 17- 18 июня относительно нормальные дни для проведения операций такого плана ( правда может быть нагрузка на почки), а также 21 июня после 10.35 часов и весь день 22 июня, а вот 23 июня будет полнолуние и операции не рекомендуются, так как есть вероятность большой кровопотери.
Ладомира• 14 июня 2013
А вот для гороскопа ребенка нормально 19 июня и 20 июня.
Ладомира• 14 июня 2013
Хороший астролог учитывает все и операцию мамы и будущий гороскоп малыша, плюс рекомендации врачей.
автор liluli • 15 июня 2013
Ответ дляЛадомира
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!