Девочки! предстоит кесарево, но, пока не знаю как выбрать дату
Посмотрела в интернете, столько всякой непонятной инфо, нумерология, астрология и другое.
Есть какие-то спец дни хорошие для оперативного вмешательства
Запуталась я совсем :(
может кто знает толковый сайт?
Запуталась я совсем :(
может кто знает толковый сайт?
Бабушка мороз• 12 июня 2013
подскажите, плиз, какие наиболее благоприятные дни для кесарево в период 17-23 июня?
Бабушка мороз• 12 июня 2013
Ответ дляliluli
Вы меня спрашиваете? я сама интересуюсь :)
А вы одна в этой теме?
Я спрашиваю у Ладомиры)
Уважеемые будущие мамы! Я не астролог, ведь дата каждому человеку выбирается индивидуально об этом я писала выше и это большая ответственность .Единственное, обобщенно, могу сказать, 17- 18 июня относительно нормальные дни для проведения операций такого плана ( правда может быть нагрузка на почки), а также 21 июня после 10.35 часов и весь день 22 июня, а вот 23 июня будет полнолуние и операции не рекомендуются, так как есть вероятность большой кровопотери.
Ответ дляЛадомира
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!