Гага Газу• 07 июня 2013
Очень хочу дочурку
Сынуле в сентябре 5 лет.. Сейчас на 9 неделе..Очень хочу дочурку-сил нет)) Просто мужу 39 лет..Я переживала, что ему типа поздно..Хотя и женщины в 40 рожают..Поэтому на счет второго-немного сомневалась,а еще думала,а если пацан,а хлопцы такие вредные)) Вот сейчас все время думаю о том,кто же будет.. И понимаю,а вдруг там мальчик-он обидется,что я его все время девочкой называю))) Может сейчас тоже кто-то в такой же ситуации-поделитесь мыслями))) Убедительная прогсьба-не надо писать..типа дура,главное,что б ребенок здоровый был..Я это все понимаю)))))))
Апрель Ивановна• 07 июня 2013
а вы надейтесь и ждите доченку! не обидеться, будет девочка))))у меня такая ситуация тоже была я верила и надеялась!вот и получилось!
modnayasemya• 07 июня 2013
ну так и не называйте девочкой заранее) я, например, пока точно не знала кто пузожитель - не говорила конкретно мальчик или девочка, общими ласковыми словами и всё)
Ждушечка• 07 июня 2013
А у меня наоборот-хочу сына,аж не могу.Доктор предварительно говорит девочка,а я не иду на УЗИ специально-может мальчик.
Но тут,автор,дело такое что Бог даст-тому и будем радоваться.
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо Вам огромное))) так и буду делать))))
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
тоже правильно)))
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
я первого тоже мальчика очень хотела))) на счет Бог даст-эт я согласна на сто процентов))))) а Вам на каком сроке определили пол малыша?
Глаголица• 07 июня 2013
А у сынули на затылке как растут волосы? Ровно или есть хвостик? Если хвостик, то 100% будет дочка;)
modnayasemya• 07 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
у моей сестрички всю беременность УЗИ не показывало пол ребятёнка... всё время обращались к маське в животике София Михайловна, так им дочурку хотелось и были уверены, что всё-таки там девуля) Родился Родион Михайлович) Но, по-моему, он на родителей не в обиде, т.к. они его обожают)
Папобус• 07 июня 2013
нужно верить и надеяться)), но любить меньше все равно не будете, даже если ещё один мальчик родится. Я очень хотела мальчика, даже первое узи показало мальчика, но в итоге родилась девочка. А я ее все время называла ОН,ОН, даже когда родилась не могла перестроиться. А сейчас безумно счастлива, что девочка и вторую хочу девочку, но если родится мальчик в будующем, не буду расстраиваться!)
А вообще мысли материальны, поэтому настраиваете себя на девочку)).
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляГлаголица
))))))))) хвостик)))
modnayasemya• 07 июня 2013
Ответ дляГлаголица
не факт, проверено) у меня есть косичка на затылке - у меня сестричка. У моего старшего сынули тоже есть косичка-получил младшего братика)
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
))))))) я тоже девочку Софийку хочу)))
Глаголица• 07 июня 2013
Ответ дляГага Газу
))))))))) хвостик)))
у Вас будет доця без сомнений, вспомните мое слово
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляПапобус
Спасибо)))
Мао_Мяо• 07 июня 2013
коли я вийшла заміж мій чоловік зразу сказав що дуже хоче донечку. прийшов час я завагітніла ми зразу зверталися до дитинки як до дівчинки на 20 неділі на узі сказали не точно але дівчинка сказали ще прийти уточнити ми не захотіли бо вірили що точно донечка. купували все рожеве близькі сміялися що родиться хлопчи в рожевому. а ми не дивлячись ні на що чекали донечку так Бог і дав нам дочку.ость так було у нас
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2013
у меня первый мальчик, вторую конечно же хотела девочку, но.... опять мальчик! судьба видно, хотеть мало
зато буду королевой среди своих пацанов!!!
автор, точную дату первого дня последних месячных помните? теория одна есть, еще раз проверить хочу, у меня оба раза совпало
напишите дату если не секрет
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Ждушечка• 07 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Мне на 20 неделе смотрели,де еще и врач серьезный,говорят не ошибается,а я вот надеюсь что все таки мальчик.Сейчас 26 неделя,жду 32 недели и пойду смотреть наверняка.Тоже не знаем как обращаться к малышу.
Глаголица• 07 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
это большая редкость
у меня малышке 2 года на носу.Ее носила хотела хлопца так малая оторви и выкинь не то что шкодина а ухххххх.А малому 4 мес. Все узисты говорили девочка да\евочка.А в родзале у меня был тааааакооой ШШШШШООООООООК!!!!!!!!! ролила пацана.Его носила то уже и смирилась что и второй ребенок девченка.Думала ну все 3 будет хлопец!!! пока что имея ’’’’ КОМПЛЕКТ’’’’
решили остановиться.я думаю главное желанный ребенок а там уже когда родиться будет фиолетово малыш или малышка они такие.........
Я тоже очень хотела девочку, ещё не будучи беременной я знала как её будут звать, представляла как буду заплатить ей косички, как мы будем ходить по магазинам, какой домик для барби ей куплю)))) Сомнения конечно были.. Теперь моя малявка со мной))) Я так переживала как буду делить эту любовь, а оказалось что девочка –это такая нежность... Автор, прдставляйте, верьте и всё получится!!! Удачи!!!
Добротная• 07 июня 2013
У меня старший сыночек, сейчас ещё кого-то ждём, но будем рады и сыночку, и доченьке.
Через неделю второе УЗИ - может, и узнаем, кто там.
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
напишите дату если не секрет
))) последние были 20 марта,но зачатие по моим подстчетам должно было быть в апреле..на узи уже 9 недель..я вообще запуталась))
lapushka25• 07 июня 2013
Ответ дляГага Газу
В общем...как бы вам сказать...лучше не называйте ребёночка девочкой)))
lapushka25• 07 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
У меня совпало. Проверьте у себя.
Во-во и я им пользовалась. У автора сынулька выходит
Гага Газу
• 07 июня 2013
Ответ дляlapushka25
)))))))))))