неДоПриличий• 21 марта 2016
Тональный который скрывает покраснения без желтизны - есть в природе?
У меня часто покраснения на щеках, тональный обычно придает общий вид лицу, но покраснения все равно видны...
Под пытками• 21 марта 2016
покраснения вроде убирает зеленый корректор или просто точечно наносите консиллер на тонак
Маманя• 21 марта 2016
Советую пользоваться автозагаром. Поищите по отзывам, мне лично подходит бюджетный Q10. Он не желтит, а дает очень легкий оттенок и покраснения видны гораздо меньше.
неДоПриличий
• 21 марта 2016
Ответ дляPanja
Lioele Dollish Veil Vita BB Cream ББ крем с цветными капсулами (2в1 ББ крем + коректор тона лица) оттенок Natural Green
почитала, интересно, спасибо! Никогда не слышала о таком
неДоПриличий
• 21 марта 2016
Ответ дляМаманя
спасибо)
Трахтибидох• 21 марта 2016
Мне нравится карандаш фирмы ’Эйкьюрин’.стоит около 200 грн,продается в аптеках.замазывает все покраснения! лечит одновременно)
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2016
Есть масса специальных тоналок при куперозе и покраснениях. Вот Биодерма Фотодерм АР мне вообще показался очень розоватым, у меня кожа именно желтоватая. А Биодерма Сенсибио АР ВВ-крем - очень тонкий, идеально ложится. Еще есть У урьяжа отличная штучка Розельян СС-крем - так он еще и сосудики улучшает, в принципе лечебный эффект.