Мамулька• 21 марта 2016
Три ночнушка в роддом. Какие?
По списку 3 ночнушки, понимаю что могу протечь и все такое, поэтому две, ну точно надо.
Те что сне нравятся внешне стоят 500, но мне нужны они только в роддом, дома я их носить не носила и никогда не буду.
Где взять ночнушка, которые имеют и приличный вид и чтобы потом не жалко выбросить или отдать?
ОдинРазНадетое• 21 марта 2016
Ищите тут хб, или у мамы или бабушки поройтесь в закромах, а вообще удобно кормить, растегнул и все, я и дома ношу))
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляповаренок
На роды можно одноразовую. В роддом самые простые, можно ситцевые. Главное, с глубоким разрезом на груди.
На роды как раз одноразовую и возьму, а где эти простые брать?
УраганнаЯ• 21 марта 2016
На рынке купире хлопок без заморочек. Во время родов вам ее задерут до геи, никто рассматривать не будет. А то, в чем вы будете после родов ниеого не волнует. Можете хлопковый халат купить. И кстати, не нагребайте послеродовых прокладок, они нафиг не нужны. Возьмите обычные для критических дней, с мягкой поверхностью.
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляOlly5
Поищите в СП одежда для дома. Но вообще можете купить в магазинчике простенькие. Всё равно потом выбрасывать. Или как вариант-длинная футболка хлопковая.
Футболка боюсь не подойдет, нужно же для кормления вырез
Банка с бутылками• 21 марта 2016
Купила 2 дешевые - пожалела. Покупайте нормальные сразу. Потом долго носиь будете
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Я по 36 грн полтора года назад купила ))))
Гдеееее
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Сегодня зашла на рынок, все длинные в пол для бабушек:((((
УраганнаЯ• 21 марта 2016
Ответ дляМамулька
Одноразовая, это типа медицинская? В ней очень жарко.
Я люблю транзисторы• 21 марта 2016
я брала две самых дешевых по 120 грн примерно покупаоа на рынке мариупольская фабрика, кажется.в одной из них рожала.и еще комплект ночнушка и халат трикотажный турецкий за 350 грн.в нем и сейчас дома сплю. а эти дешевые и тут продают, поищите по рейтингу популярности.
три штуки было точно не много.
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Да мне только в роддом, дома я такое носить не буду:)
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Я первого рожала, нормально было. Не, они такие тонкие прозрачные:))))
Самохвалова• 21 марта 2016
Я здесь купила на прошлой неделе за 70 грн и за 85. За 85 даже скорее похожа на сарафанчик. Именно потому такие дешевые, что дома хожу в штанах и пижамах, они мне просто не будут нужны
КоролеВешна• 21 марта 2016
а я не могла в ночнушках .был дома халатик и купила еще один .ходила в лифчике с подкладками и трусишках .во время обхода снимала . .никто ничего не сказал.
УраганнаЯ• 21 марта 2016
Ответ дляМамулька
Ну, рынок рынку рознь))) но, да длина будет по колено, не меньше)
УраганнаЯ• 21 марта 2016
Ответ дляМамулька
А в чем вы кормить будете дома? Возьмите у мужа рубашек длинных
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Вот тоже хочу короткую до колена.
А где брали? Ссылки есть?
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я вот тоже об этом же думаю.
В палате я буду одна, кому там эта ночнушка нужна:))))))
Самохвалова• 21 марта 2016
Белую со звездочками в родзал - у нее на животике складка, подходит для большого пузика 70 грн. А потом в палату кормить на тонких бретелях голубую 85 грн
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Купила спец майки:)
В ночнушках не могу, они перекручиваю со на мне, задираются. Вообщем бесят они меня:))))
Мамулька
• 21 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Дайте ссылки плз!!!! Как за 70, так вообде супер;))))
Самохвалова• 21 марта 2016
Ответ дляМамулька
Вот тоже хочу короткую до колена.
А где брали? Ссылки есть?
Ссылки есть, лишь бы не забанили, как рекламу)))) я их не продаю, я покупала ))))
Карамбулкул• 21 марта 2016
Ответ дляМамулька
Вот тоже хочу короткую до колена.
А где брали? Ссылки есть?
Я сама шью, покупаю польский качественный трикотаж
Ответ дляМамулька
Просто я ночнушки тоже не ношу никогда дома, они мне просто не нужны потом. Рожала в одноразовой. Была ещё хлопковая на запас, но не одевала-в палате уже была в бюстике для кормления и в халатике. Неудобно мне в ночнушках с этими вырезами....Слышала девочки и в длинных футболках рожают, вот и посоветовала как вариант.