Божья коровка• 07 июня 2013

как я делала аборт

Четыре года назад я узнала,что беременная,от меня ушел мой парень с которым прожили в гражданском браке 3года,его семья была просто против наших отношений.На тот момент я просто развернулась и не стала просить от них помощи,мои родители приняли всю эту ситуацию и мы никого из них не трогали...на моем 6месяце появляется наш папик и мы помирились...я родила,его семья была не в курсе,что мы опять вместе,еще через месяц они всей толпой появляются на пороге дома моих родителей,как не в чем не бывало,пришли мирится,живем   через три дома друг от друга,за период беременности никто ни разу из них не спросил как я себя чувствую,только и кричали,что аборт...вообщем,я родила мальчика,из-за того,что вовремя беременности нервничала и наревелась(счас сама удивляюсь что и как и зачем) он у меня гиперактивный,кучу недоспанных ночей,нервов,переехали мы жить к мужу с его семьей,живем вот уже три года,сказать что я их ненавижу,это мало сказано...последнее время я не хочу идти и домой с работы....вот задумалась а как от них отойти...мои родители через ипотеку взяли нам квартиру...ждем,еще год,квартира у нас будет большая,аж 86квм,может кому-то и покажется,что масенькая,но своя...ОГРОМНАЯ!!!
по этому поводу праздничный секс,который закончился порванным презиком и побегом в аптеку за таблетками,ну чтоб не рожать,куда нам???

прошел месяц,а месячных все нет и нет,я иду в аптеку,беру тест и вот оно "СЧАСТЬЕ" аж двойное....в слезах говорю мужу,решили,все,иду на аборт....приходила трижды к тому кабинету....трижды плакала и уходила,потом сказала маме и она со мной,вдвоем ревем но зашли,раздевайтесь,будем высасывать,при чем заметьте не слова никто не сказал или я была у врача и вообще что и как...вообщем,купили все и положили меня на стол....дуют-дуют-выдувают,а ниче не идет

вообщем,девочки,и смех и грех,я не была БЕРЕМЕННОЙ!!!Это все гормональные какие-то приколы,но просто подумать только как меня по тесту без осмотра взяли на аборт,представляете????
Прасковична• 07 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
деньги вернули,можете не верить,я написала для тех девочек,которые могут как и я расстерятся,это моя история,самая что ни на есть настоящая
Девочки, перестаньте обижать Автора ни за что. Я верю в данную историю, сама что-то подобное перенесла в юности, так мне мало того что деньги не вернули, так еще и пригрозили карточку замарать, какой-то гадостью, если маме расскажу.

Я не в теме• 07 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Еще раз бред сивой кобылы.
Всегда берут кровь перед аборт.
Без анализа на ВиЧ и гепатит никто за Вас не возьметься, а также на свертываемость крови.

Никто не желает иметь труп у себя на столе
не всегда берут, а когда с выкидышем в ходу приезжаешь то и без наркоза выскребают, пока кровь по ногам течет, так что о каких анализах идет речь
Прасковична• 07 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Еще раз бред сивой кобылы.
Всегда берут кровь перед аборт.

Не поверите, но бывает и так. Возьмутся, еще как. :(
PARAсолька• 07 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
конечно! потому что не до анализов - женщине жизнь нужно спасать, чтоб она не того от кровотечения

в историю без УЗИ и осмотра гинеколога верится слабовато как-то (как минимум перед абортом! там вообще-то гинекологи и работают)
вообще как-то натянуто выглядят истории , похоже на утешение для самооправдания, что и не было никакой беременности
аборт - это оперативное вмешательство. при том такое, что делается ’наощупь’, врач ведь не видит с чем работает. и тем такое вмешательство и опасно , и чревато
вот кто-то сделает операцию , скажем, по удалению аппендикса или камней в желчном, основываясь только на ощущениях пациента?
а почему?
или, скажем, психически ненормальный человек пришел с навязчивой идеей.
да врач пневмонию не будет лечить не прослушав грудную клетку стетоскопом !

автор, когда именно определили, что проблема именно гормонального плана? и что теперь будут делать с кистой? опять оперировать? или можно подумать сказали что само пройдет?
КучМала• 07 июня 2013
Моя сестра была какой-то раз... беременна и оказалось двойня. Врач отказалась направлять на аборт из-за угрозы жизни сестры. Она пошла в другую клинику, срок уже поджимал, рез-ты УЗИ и карточку не показывала. Сделали, правда врач возмущалась когда обнаружила, что двойня и она рискует, если сестра умрет...’ доплатите’. КИЕВ
Р.S. Сестра выжила, слава Богу.
автор Божья коровка • 07 июня 2013
Ответ дляPARAсолька

а почему?

никто пока ничего не будет оперировать никого)))пока анализы сдаю)))