Молчалка• 22 марта 2016

Общение в чате с иностранцами?

Пробовали ли вы такой вид заработка?хочу попробовать,но очень маленькая грудь..да и не рамкрепощенная я.а деньги очень нужны
Бесконечность-не предел• 22 марта 2016
так топайте сразу на трассу , у вас другого способа кроме как п..й торговать нет ,без обид.

Завтра не пью• 22 марта 2016
это им показывать свои прелести. что ли? а не боитесь, что вас запишут и потом выложат на порно сайт?
Парасюха• 22 марта 2016
вы в каком городе, могу заплатить за час-два шпили вили в сауне
автор Молчалка • 22 марта 2016
Ответ дляПарасюха

Вы улавливает разницу между общением в чате и проституцией в реале??
Рву и мечу• 22 марта 2016
Ответ дляМолчалка

Сама хочу попробовать. У меня подруга там не раздевается до гола и ничего не показывает, просто мило общается с мужчинами и занимается своими делами))) но за то что просто общается и мало получает, но 2000гр халявных есть у нее
Покращена• 22 марта 2016
Ответ дляРву и мечу

А не подскажите что за сайт?
Рву и мечу• 22 марта 2016
Ответ дляПокращена
А не подскажите что за сайт?

РУНЕТКИ