Бюст Березуцкого• 22 марта 2016
Девочки подскажите...
Сегодня делали узи брюшной полости, дочке7 лет.Жалоб в принципе нет,в школе медосмотр решили пройти и узи.Пошли натощак,ни выпили ни грамма воды.А в желудке и в кишечнике обнаружили жидкость..(Начиталась страстей в ин-нете,кто знает от чего такое может быть?Может у кого такое было?)
Бюст Березуцкого
• 22 марта 2016
У гастроэнтеролога еще не были,а узистка сказала возможно глисты?