Валентина Петровновна• 22 марта 2016

девочки помогите!!!!

получила у девочки туфельки, они пришли разные расцветки, но это ладно, пусть, как говорит она это так нужно, но они и разные по модели, подошва у одного больше выпирается, у другого меньше, и наоборот носок шире и больше выпуклый, короче смотрите на фото, на ножке ребенка они по разному сидят, товар у нее в наличии, я попросила вежливо возврат, она отказывает, она ведь ничего не теряет, я оплачиваю доставку в обе стороны, почему она отказывается вернуть!? и имею я ли право требовать возврат?
Ната Саед• 22 марта 2016
Капец) они реально разные

Карусель-весель• 22 марта 2016
да, разные модельки
автор Валентина Петровновна • 22 марта 2016
Ответ дляНата Саед
Капец) они реально разные

они даже на ножке сидят по разному(( как то я не хочу такие ребенку(
Гербария• 22 марта 2016
я думаю, что это одна моделька. То, что носок по-разному сделан- думаю, что это заводской брак.
Тепличная• 22 марта 2016
По закону о защите прав потебителе, вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней при сохранности упаковки и товарного вида.
Птица секретарь• 22 марта 2016
Конечно настаивайте на возврате,либо пусть заменит вам эту пару на другую ,если не хочет значит она зарание знала об этом браке!И пусть вообще посмотрит свои другие такие пары,возможно у нее вторая пара такая же не одинаковая осталась))
Птица секретарь• 22 марта 2016
Тем более они не б.у вы имеете полное право о замене либо возврате!!
Ответ дляПтица секретарь

она не хочет ничего менять!!
Ответ дляПтица секретарь

заменить может, но сказала на какие то другие, она обувь продает, я другие не хочу, я хочу возврат, она не хочет возвращать деньги((

Птица секретарь• 22 марта 2016
на каком основании???Она разве вас предупредила что они с браком???
ya.xxs• 22 марта 2016
Имеете право вернуть в упаковке, не ношеные.

Напишите тактично, что в случае отказа будете вынуждены писать в службу поддержки Кидстаффа.

Они блокируют нарушителя. Правила для всех. Этот товар не относится к тем,которые не подлежат возврату что бы продавец Вам ни говорил
Птица секретарь• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

У нее нет больше таких????
Гербария• 22 марта 2016
продавец должен принять возврат или сделать скидку ( если это устроит покупателя)
Коко На Страже• 22 марта 2016
а я фото не могу глянуть только у меня так
ya.xxs• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

она не хочет ничего менять!!

Что значит: не хочет?!!
Ну дают некоторые....
Птица секретарь• 22 марта 2016
Если-нет.Значит хотела тупо сплавить последнюю пару,а вось прокатит)))
Ответ дляПтица секретарь
У нее нет больше таких????

нет, говорит на карте денег нет, не вернет
УраганнаЯ• 22 марта 2016
Можете тактично напомнить про правила торговли, блокировку карты.
УраганнаЯ• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

На это не ваши проблемы

Ответ дляГербария

нет,я не хочу скидку, хочу нормальные туфельки
Птица секретарь• 22 марта 2016
пусть пилюкает тогда в терминал!Это уже не ваши проблемы)
Блондинка в Законе• 22 марта 2016
Пригласите ее в тему. Возврат однозначно.
Ответ дляПтица секретарь

может быть, предлагает перепродать
ya.xxs• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

Я имела недавно похожую ситуацию. Разбирались без Советчицы, но с администрацией.
Моя продавец деньги вернула ,хоть и нехотя

Правила здесь для всех одинаковые.
Ответ дляБлондинка в Законе

в тему пригласила
Бубль Гум)• 22 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже

у вас адблок включен
Ответ дляya.xxs

Правила здесь для всех одинаковые.

предлагает перепродать, если будет покупатель, но я не хочу ждать, блин что делать??!!!
ya.xxs• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

может быть, предлагает перепродать

Сама пусть продаёт.
Возврат.

А потом будете Вы виноваты?! И новая тема на Советчице.....
Птица секретарь• 22 марта 2016
Тупая отмазка))Пусть перепродает сама,кому они с таким браком нужны,если и нужны то за сущие копейки.Пока она ТИПА будет помогать продать,вы будите без денег не понятно сколько времени!
Гербария• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

тогда настаивать на возврате. Если не помогут уговоры- обратиться к админам, предварительно предупредив об этом продавца