получила у девочки туфельки, они пришли разные расцветки, но это ладно, пусть, как говорит она это так нужно, но они и разные по модели, подошва у одного больше выпирается, у другого меньше, и наоборот носок шире и больше выпуклый, короче смотрите на фото, на ножке ребенка они по разному сидят, товар у нее в наличии, я попросила вежливо возврат, она отказывает, она ведь ничего не теряет, я оплачиваю доставку в обе стороны, почему она отказывается вернуть!? и имею я ли право требовать возврат?
Ответ дляНаталья Павликова
да какая разница где я заказывала, просто хочу понять имею ли я право требовать возврат в таком случае? и тут она тоже полюбому есть
Тот рычаг который Вы бы имели, купив на КС , у Вас сейчас отсутствует (имею в виду службу поддержки КС).
Не знаю, разбираются ли так на Клумбе.
А по закону- да имеете полное право на возврат, дежа БЕЗ брака. А с браком- тем более
Ответ дляЗубачистка
Моделька одинаковая, расцветка может не совпадать по рисунку: обувь дешевая, поэтому изготовитель явно не будет подбирать одинаковый фрагмент- т.к. это увеличит конечную стоимость изделия.То, что видно на фото не влияет на поведение изделия в эксплуатации. Тем не менее , если Вас это напрягает- имеете полное право сделать возврат. Пересылка за Ваш счет. Если не договоритесь о замене-пусть вернет деньги. Вы не должны ждать пока она реализует товар. Блокировать ее карту Вам тоже пока не за что- оплаченный товар был выслан, на этом этапе она выполнила свои обязательства перед Вами.Дальше- договаривайтесь, у нее много обуви- думаю, можно пойти на компромисс.
я ничего не хочу. хочу вернуть деньги и нормальную обувь! я не хочу этого негатива и этих разборок.карту блокировать не буду.надеюсь продавец поймет что реально это разные модели и вернет деньги и примет возврат
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
тогда вы значит такая же бессовестная что заступаетесь за нее, как можно впихнуть мне такие туфли и потом не забирать их, я не хочу чтоб мой ребенок носил такое, там разная подошва, я не про расцветку даже говорю!! они на ножке сидят по разному! не красиво выглядит
мы так и не увидели фото подошвы?!
и как сидят на ножке?
Оцененная• 22 марта 2016
SOS SOS
Девочки по ходу мы здесь все ЛОХИ!!!!!!!
тёла впихивает свой товар
у неё в объявления зайдите,там она продаёт Турецкие вещи,есть страничка в контакте,так она там их продаёт все размеры,пишет супер пупер
есть замеры всех стелек
А ШО ЭТО ДИВУЛИ,Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА!!!
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мы так и не увидели фото подошвы?!
и как сидят на ножке?
а я что говорила что буду показывать как сидят на ножке?
Зубачистка• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
конечно, имеете! но если хотите реально воздействовать на продавца- задействуйте доступные механизмы на сайте, где приобретали товар!
Ответ дляОцененная
SOS SOS
тёла впихивает свой товар
есть замеры всех стелек
А ШО ЭТО ДИВУЛИ,Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА!!!
ау!!!! то не моя страница.а моей напарницы. как я уже объясняла продавцу. туфельки эти видела. просто у моей напарницы не было 15см по стельке.я с г.Коростень а напарница моя с г.Хмельницкий. сначала разберитесь
Ответ дляya.xxs
Не говорили.
Но если Вас просят, то покажите.
я то покажу, просто это я говорила продавцу!
Оцененная• 22 марта 2016
что это?
Наталья Павликовна,чё продаём туфельки бракованные всех размеров
Вашей напарницы страница,так Вы же выше фото со страничкой на Клумбе дали её ,Татьяну эту
ТО вЫ У СВОЕЙ НАПАРНИЦЫ КУПИЛИ?
БРЕХЛО,КОГОХОЧЕШЬ РАЗВЕСТИ ТУТ?
ТО вЫ У СВОЕЙ НАПАРНИЦЫ КУПИЛИ?
БРЕХЛО,КОГОХОЧЕШЬ РАЗВЕСТИ ТУТ?
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
ну, закрадываются подозрения после Вашей гостевой, развейте подозрения))
ужасный продавец, мало того что она не компетентаная, не уравновешенная, так еще и брехуха, и тут она, не советую брать у нее, она начудит-а грязью обольет вас , ужас, как она живет с такой безграмотностью?
Очень негативный и я бы сказала неадекватный покупатель.Покупала у меня платье с трусиками,платье фирмы джимба за 150гривен ребенок его носил раз 5-7,стирали один раз,трусики новые,сразу договорились если вдруг не подойдет,готова его забрать обратно и вернуть деньги,без учета пересылки,сделала скидку.Платье по моим меркам в очень хорошем состоянии было,что с ним сейчас затрудняюсь сказать.Все вроде было хорошо изначально,потом начались упреки,что платье отличается от трусов,ну это логично,потому как трусы совершенно новые,говорю возвращайте,нет мы будем носить его в сад,верните мне 50 гривен.Попросила несколько раз вернуть платье в итоге выслушала массу оскорблений в свой адрес и шантаж найти меня во всех соцсетях и всем рассказать какая я ужасная.Вообщем подумайте несколько раз прежде,чем иметь дело с этим человеком.На сегодняшний день возможно платье уже изорвано до дыр и будет выложено тут во всей красе с обвинениями в мой адрес,чему я тоже не удивлюсь.
Оцененная• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
так сначала напарнице нужно было их показать,брак или нет,или они все у неё идеальные
не верю ни одному слову
Напарница продаёт и Вы не можете,вообщем фу,противно
не верю ни одному слову
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и что? у меня на этих двух есть статьи где я и моя напарница абсолютно абсолютно правы! я заказала платье мне пришло го...но, а напарница в течении 1.5 часа не написала номер накладной и ее облили грязью, у меня страничка на кидстафе у нее в вк, мы друг другу помогаем продавать, вот и все!! не нужно тут рыть, тут вопрос в другом!! туфли эти бракованы, я показывала их подруге, у нее абсолютно другие, только уже 15см не было!
Ответ дляОцененная
не верю ни одному слову
я показывала напарнице, у нее совершенно другие, на кидстафе есть объявление этих туфелек, там по фото видно что они без брака!!!
Ответ дляОцененная
что это?
ТО вЫ У СВОЕЙ НАПАРНИЦЫ КУПИЛИ?
БРЕХЛО,КОГОХОЧЕШЬ РАЗВЕСТИ ТУТ?
ТО вЫ У СВОЕЙ НАПАРНИЦЫ КУПИЛИ?
БРЕХЛО,КОГОХОЧЕШЬ РАЗВЕСТИ ТУТ?
я дала скирин на страничку продавца реального этих туфлей!могу еще и мою и продавца ссылку дать если вам так будет спокойнее, просто так совпало что они обе Татьяны!
В каждой бочке...• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
я заказывала на клумбе, рейтинг у продавца высокий, возможно и на кидстафе она есть, не знаю
Ну так и пишите на клумбе..брака нет,вы просто ищите повод.
В каждой бочке...• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
О как пошло,и как вам их впихали?
Ответ дляВ каждой бочке...
брак есть!!! напишу и на клумбе! я не ищу повод, наоборот 2 часа сидела и думала, оставлять или нет, но все же решила написать продавцу т.к. ребенку в них очень не красиво и заметно что разная подошва!
В каждой бочке...• 22 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова
не путайте браки низкое качество изготовления
Ответ дляВ каждой бочке...
я уже говорила, я их уже видела, и они были хорошего качества, а тут совсем другое!
Не обижаюсь• 23 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Тупая отмазка))Пусть перепродает сама,кому они с таким браком нужны,если и нужны то за сущие копейки.Пока она ТИПА будет помогать продать,вы будите без денег не понятно сколько времени!
Без денег, а ребенок еще и без обуви...
ТрубоДурочка• 12 мая 2016
Ответ дляВалентина Петровновна
они даже на ножке сидят по разному(( как то я не хочу такие ребенку(