Гербалайф и Ко• 07 июня 2013

Домашний майонез. По какому рецепту делаете?

ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1837

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2013
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/
katya0602• 07 июня 2013
послушаю
luchik_• 07 июня 2013
подпишусь)
luchik_• 07 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
очень интересный рецепт
ЛисАпедная• 07 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какого он некрасивого цвета
ХуАнита• 07 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Всегда делаю по этому рецепту, всегда получается лучше чем магазинный и нет риска от несвежих яиц!
tibidox1983• 07 июня 2013
Делаю с тех пор как сынок появился .2 яйца(если они домашние то майонез шикарного золотистого цвета выйдет),столовая ложка сахара и уксусу(я люблю яблочный уксус или лимонный сок)чайная ложка горчицы и 0,5 чайной ложки соли.375 мл Олейны.Взбивать блендером.Держите блендер на дне пока не увидите что майонез внизу загустел и пускает капельки вверх,медленно поднимайте и взбивайте остальное..Майонез готов.
Анчо Ус• 07 июня 2013
2 яйца,1 ст. ложка уксуса,0,5 ч. ложки горчицы,1 чайная с верхом сахара,1 ч.л соли перец молотый по вкусу масло не знаю сколько т.к. взбиваю до нужной мне густоты,1 мин. майонез готов,сто лет не покупаю магазинный,из перепелиных яиц можно шт. 5-7 надо

Кашка-маняшка• 07 июня 2013
молоко + масло подсолнечное соль ) блендером за 10 сек супер
Афродитушка• 07 июня 2013
Ответ дляtibidox1983
Скажите, пожалуйста, горчица сухая или баночная жидкая?