Матраскин Брат• 23 марта 2016
Девеночки,и мальчишки,помогите с выбором рубашки
Ребенку на торжество нужна рубашка...не могу понять какого цвета нужна...
Брюки темно-синие,обувь серая...какую рубашку можно,галстук или бабочка должны быть в тон обуви или брюк?
Всем откликнувшемся огромное спасибо
Губной рояль• 23 марта 2016
Рубашка белая, бабочка в тон брюк. Ремень не забудьте, лучше тоже в тон брюк.
Матраскин Брат
• 23 марта 2016
Ответ дляГубной рояль
Спасибо)А как думаете,рубашка розовая не пойдет?
Губной рояль• 23 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Если бы брючки были серые, тогда классно смотрелось бы. А в Вашем варианте лучше белая, Имхо. Хотя вам может казаться по-другому. ☺