barbariska91• 23 марта 2016

Где качественно удалить ребенку аденоиды? Киев. Кто делал-расскажите.

Где качественно удалить ребенку аденоиды? Киев. Кто делал-поделитесь впечатлениями? Не отросли ли снова? как прошла сама процедура? меньше ли стали болеть?
Helenny• 23 марта 2016
В лор институте. У Миронюка Бориса Николаевича. Работа сделана идеально! Делали прошлой зимой, нам было 3.5. До этого делали и лазер и гомеопатия была. После удаления ребенок болеет меньше.
автор barbariska91 • 23 марта 2016
Ответ дляHelenny

спасибо за Ваш отзыв! а расскажите, пожалуйста, к нему на прием приходишь по живой очереди? Где оплачивается прием? и именно с ним договариваешься об операции? Сколько Вам обошлось по цене? Как ребеночек перенес? Вас быстро отпустили домой?
irysjka• 23 марта 2016
Я изучала информацию по данному вопросу для себя и остановилась на Молочеке
http://doctorlor.ua/p4-yuriy.html

Он принимает в этой частной клинике и заведует лор отделением в Охматдете. Но, слава Богу, мы свои аденоиды уменьшили до размеров, которые не мешают ребенку и лор нам советовала их не удалять, а перерасти.
zluchka5• 23 марта 2016
в детской больнице на Вернадского, Пустовит Дмитрий Валадимирович, супер, все диагнозы ставит за 5 мин., долго не решались удалять, ни один врач прямо не скажет , удаляйте, но удаляли у ДВ и очень довольны!
автор barbariska91 • 23 марта 2016
Ответ дляirysjka
http://doctorlor.ua/p4-yuriy.html

спасибо за отзыв! о нем тоже слышала, промониторю!
irysjka• 23 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

Здоровья малышу!
Helenny• 23 марта 2016
Писала Смс, что хотим к нему на консультацию, ответил в смс на след. день. Приехали на назначенную консультацию. Он назначил операцию через месяц. За это время надо было сдать анализы и сделать ЭКГ, купить лекарства. Лекарство для наркоза и какой-то фильтр продаются только у них. Операция делается под общим наркозом. Ничего страшного. Когда отходит от наркоза может плакать. К вечеру мы уже нормально играли в игровой (у них). Выписались на след. день По деньгам обошлось в 2500 все вместе (лекарства, благотв. взнос, 500 грн анестезиологу, 1000 врачу, лекарства после операции.)
Сейчас нам 4.6, болеет намного меньше, простуды проходят легче.
Helenny• 23 марта 2016
Номера телефона не могу найти, поменяла телефон.
автор barbariska91 • 23 марта 2016
Ответ дляirysjka
Здоровья малышу!

большое спасибо!
автор barbariska91 • 23 марта 2016
Ответ дляHelenny

супер! Большое спасибо за подробный ответ!!!!! Крепкого здоровья Вашему ребеночку!!
ВосемьЯ• 23 марта 2016
я сыну вылечила. была 2-3 степень-на удаление.