Карта мордвы• 24 марта 2016
За сколько продать? Фото
Девчата, подскажите пожалуйста, за сколько можно продать мокасины Кларкс 23 размер (6,5)? Из ньюансов вытерлось название бренда внутри. И носки цвет потеряли после стирки.
Крапипопка• 24 марта 2016
23 размер продают в идеале за полцены, а то и за треть цены. так что только символическая цена
Карта мордвы
• 24 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
И запах секонда...
Нет, не секонд . Каждый судит по себе.
Карта мордвы
• 24 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
за 600 купят. наверно.
Наверно,именно так.
Покращена• 24 марта 2016
Не знаю сколько стоит эта обувь новая но по виду ничего интересного красивого... Как тапочки в садик, я бы больше 100 за них отдала...
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Наверно,именно так.
автор, пойдите в продавалку и промониторьте цены на подобную обувь )
ну понятно, что не 50 грн. но и не 600.
думаю 100-150.
Карта мордвы
• 24 марта 2016
Ответ дляПокращена
Так это и есть тапочки в садик)))
Носки на подтяжках• 24 марта 2016
максимум 100 и то я бы не купила!покупаю детям только новую обувь.застиранное бу и с дефектами..бесит когда продавцы ломят цену за свой потасканный бренд!!!
Носки на подтяжках• 24 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Чего Вы такие злые? Погода влияет?
да просто какие то глупые вопросы..раньше советчица была по-интересней..а сейчас темы какие то умственно отсталые..
Носки на подтяжках• 24 марта 2016
а вообще такое в идеале отдать нуждающемуся ребенку а не продавать ..вообще позор!!!