Снежнакомка• 07 июня 2013

Удаление волос навсегда. Как думаете, правда???

Читала когда-то,что если удалить волосы 18 июня,то они больше никогда не вырастут.В инете тоже есть такая информация.Кидаю ссылку,потому что,почему-то не вставляется текст.Про 18 июня написано в последнем абзаце:

http://www.astromeridian.ru/astro/izbavlenie_ot_vo...

Лунный календарь удаления волос. Существует особый день в году, который не зависит ни от лунного дня, ни от фазы Луны, ни от ее нахождения в знаке зодиака. Этот день - 18 июня. Трава, выполотая в этот день, больше не растет, не растут и волосы на теле, выщипанные в этот день. Почему так происходит - пока неразгаданная тайна. Вероятно, судя по законам нумерологии, то, что уничтожается в день 18 июня, уходит безвозвратно, и это действие происходит на кармическом уровне. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Асталависта бэйби• 07 июня 2013
Ну так попробовать надо. Как по мне, бред.

Танцепесенная• 07 июня 2013
ааааааааааа, вы в своем уме????? какая каша у людей в голове, шок
Менее Более• 07 июня 2013

этож надо такое насочинять
Веселуха Муха• 07 июня 2013
я щипаю брови до 17 вечера 18 числа и растут меньше...уже не первый год проверяю. так чтоб совсем не росли - так нет...
Манька Галченок• 07 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А вы что брови раз в месяц щипаете??
Утка_в_тапках• 07 июня 2013
Я уже много лет назад такое прочитала. Пробовала - все равно выросли. Потом через пару лет вспомнила - проверила еще раз - та же фигня..
Бабушка Бетман• 07 июня 2013
также давно знаю, пробовала - выросли