жижифреймут• 24 марта 2016

Осторожно обман! Косметика на распив

Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Надежда наш компас• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Автор не взвешивает крем. Ей это не надо. В объявлении было написано 30 мл. Баночка на 30 мл не заполнена кремом полностью. Не хватает объема, а не веса.

БАНКА БОЛЬШЕ! Не 30, а с большим запасом. Пусть измерит! И да, она ВЗВЕШИВАЛА, 26 грамм КРЕМА вполне соответствуют 30 мл КРЕМА. Так понятней?

Yana_S• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Я обвободила тару, взяла шприц, влила в тару 30 мл. посмотрела где края, а они практически у самой крышки получились и сравнила сколько крема по факту не доложили. И оказалось. что его не хватает на половину.

нужны доказательства

делайте видео на 10 секунд, как вы 30мл вливаете в эту баночку и где уровень жидкости
wjинна• 24 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
кто еще не занес автора в ЧС?
https://www.kidstaff.com.ua/user-111849.html

да, прекратите, какой ЧС! мы же тут все давачки(как выяснилось), а не одна автор. Общее повторение физики сближает как бэ.
Интернет Бродилкин• 24 марта 2016
Ответ дляГубка Боб
Я учитель ФИЗИКИ. Люди! Автор права.

Можете высчитать реальный обьем баночки по этим данным?

30 мл. БАНОЧКА-КОНТЕЙНЕР
Высота: 3 cм.
Диаметр крышки: 5,9см.
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Бывает банка 50 мл. и в ней 50 гр.
А бывает указано 50 мл. и в банке 63 гр.
Этот вид банок БОЛЬШЕМЕРИТ, Я проверяла. Поэтому маркировка там 30 мл.,но войдет больше. Так понятно?

Пост 317
Свисток ля-минор• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Автор покупал не в граммах. А в милилитрах. Понимаете??? Не 30 г, а 30 мл было в объявлении. При чем тут ваши 63 грамма? Хоть 263. Там должно было быть 30 мл. Крем продавался не на вес, а на объем!

Бывает банка 50 мл. и в ней 50 гр.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляTrisha

не я сказала, продавец написала что в ее тару под крышку помещается 30 мл воды, но она крем продает, поэтому и меньше. Мне все равно сколько в банке, но если продавец написала что 30 мл это под крышку, то крема должно быть столько же.

ДАААААА!
котопёс• 24 марта 2016
Ответ дляYana_S

нужны доказательства

Да не будет она этого делать ...
Аня_я• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Давайте фото

Свисток ля-минор• 24 марта 2016
Ответ дляПесиКот

Вы понимаете разницу между граммами и миллилитрами? Вот автор покупала миллилитры, при чем тут ваши граммы?

Бывает банка 50 мл. и в ней 50 гр.
Реанимация• 24 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

30 мл. БАНОЧКА-КОНТЕЙНЕР
Высота: 3 cм.
Диаметр крышки: 5,9см.

Диаметр дна еще нужен.
БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, я Брынза, случайно галочку тыкнула

как хорошо что те люди,которых я считаю адекватными,то они и правда адекватны
заметьте,те,кто считает что автор не права,и 30 мл крема и 30 мл воды не одно и то же,те под анонимами.
но мы с вами для них дураки......
Yana_S• 24 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

30 мл. БАНОЧКА-КОНТЕЙНЕР
Высота: 3 cм.
Диаметр крышки: 5,9см.

а диаметр дна? и измерения снаружи или внутри?
Свисток ля-минор• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

А по-моему с Вас. Вы тему читали? В объявлении продавалось 30 мл крема, приехало меньше мл. Граммы покупатель не трогает.

Бывает банка 50 мл. и в ней 50 гр.
wjинна• 24 марта 2016
Ответ дляРеанимация

Диаметр дна еще нужен.

вот тоже щитаю,что без диаметра дна тупиковый путь
Пульт от линолеума• 24 марта 2016
Продавец жжёт!!!

Недостаток школьных базовых знаний пытается переложить на плечи покупателей, то бишь недоложить купленные у неё мл. Ай молодца!!!

Автор, конечно вы правы.
Пьяная вишня• 24 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Блін, прочитала всі 6 сторінок. Автор, ви чого добиваєтесь? Якесь незрозуміле фото в заголовку, аж на 6 сторінці розмазана банка на якій нічого не можливо прочитати. Ви говорите, що перекладали крем в іншу тару і міряли - жодного опису процесу, жодного фото. Я якщо чесно не вірю, що ви крем перекладали назад в баночку в якій вам відправили. Так по баночках вест крем і розмажете. Вам дали декілька порад як доказати свою правоту, а ви далі толдичите по колу те ж саме.

+100000000
даже писать больше ничего не хочу
автор обманщик
пока не докажет обратное
Бабка_в_кедах• 24 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Последний раз пишу, надоело.
Есть у меня эти баночки. Только не 30, а 50 мл. Туда реально входит 63 ГРАММА воды. Соответственно крема в этой баночке должно быть намного меньше. Такой часто бывает. Сама тару закупаю. Умный поймет, а кто не понял его проблемы.

никто на Ваш коммент не обращает внимания, так как он ни к чему:)
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляМаурита

так я вам это и пытаюсь объяснить. Для проверки, я бы хоть на листок выложила весь крем и перенабрала его шприцом и увидела бы реально сколько там мл.

Да не надо даже выкладывать: достаточно диаметр дна и высоту (объем цилиндра). Там миллипиздрическая погрешность будет на стенки и то. что банка чуть шире вверху.

Black Umbrella• 24 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся

но мы с вами для них дураки......

О, приветик.
Да, мой мир в очередной раз не будет прежним.
Последний шок такого плана был от тем с сантиметрами.
АнтиТроль• 24 марта 2016
боже какая жесть. несчастный крем тягать туда сюда, в нем уже горы микробов и бактерий завелось.
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Продавец жжёт!!!

Автор, конечно вы правы.

Спасибо!
Sophy1• 24 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Бывает банка 50 мл. и в ней 50 гр.
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

о Боже... ну Вы твердите одно и то же! ну не может быть баночка без запаса.

А если сильно хочется?
Yana_S• 24 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Продавец жжёт!!!

Автор, конечно вы правы.

Я кстати продавца не читала - можете вкратце сформулировать, на чем настаивает продавец?:)
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

бла бла бла
наберите сейчас в шприц хватит изворачиватся))или вы думаете что кто поверит вам на слово
Отчебучкина• 24 марта 2016
Ответ длякотопёс

ГДЕ ФОТО ТАРЫ С ВОДОЙ ?????????? Почему мы должны вам верить?

да нет тары с водой
она начала обвинять продавца в том что ей недоложили в ГРАММАХ, когда ей здесь начали все крутить у виска, она начала орать что она такого не говорила и что пришло пол банки...
человек меняет показания на лету, хоть бы признала что вначале протупила с граммами, так нет же с пеной у рта орет далже, без доказательств
БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

О, приветик.
привет.
аналогично.
а что у нас ещё есть? скорость? масса?о чём ещё будем спорить?
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Вам спасибо, что затронули столь животрепещущую тему.
Я, если честно, охреневаю (сори) от того, настолько элементарные вещи трудны для понимания некоторых людей.

Это Вы про автора? да, полностью согласна)))
котопёс• 24 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль

Та да- им уже пользоваться нельзя.