жижифреймут• 24 марта 2016

Осторожно обман! Косметика на распив

Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Точная копия плова• 24 марта 2016
Автор, вот это Вы протупили))
цирк ....но поржала от души)

wjинна• 24 марта 2016
девки, вы гоните)))))))Может у мужей спросить?
Барабасиха• 24 марта 2016
девки тут ясно крема должно быть 3 шприца по 10 кубиков!! блиииииииать что тут непонятного....
Нерадистка Кэт• 24 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

С вас сейчас вся советчица смеется. ГР. И МЛ. это разные вещи.

А по-моему с Вас. Вы тему читали? В объявлении продавалось 30 мл крема, приехало меньше мл. Граммы покупатель не трогает.
Реанимация• 24 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Автор покупал не в граммах. А в милилитрах. Понимаете??? Не 30 г, а 30 мл было в объявлении. При чем тут ваши 63 грамма? Хоть 263. Там должно было быть 30 мл. Крем продавался не на вес, а на объем!

Блин, ну не тупите. 63г воды = 63мл воды. Значит банка имеет объем 63мл и туда войдет столько же любой субстанции.
Trisha• 24 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Кто Вам сказал, что 30мл - это вровень с крышкой? покажите мне хоть одну тару, где есть такое. Даже ампулы с лекарствами и то - тара с запасом.

не я сказала, продавец написала что в ее тару под крышку помещается 30 мл воды, но она крем продает, поэтому и меньше. Мне все равно сколько в банке, но если продавец написала что 30 мл это под крышку, то крема должно быть столько же.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Я не в граммах брала, ну сколько можно

вам про объём пишут. Ваша таране ровно 30 мл. А больше
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляПерловая Кашка

Почему????????????????????
Это прикол или вы верите в то что пишите????

Ужас.....
Автор, у вас железные нервы. И вы правы.

Да, день коту под хвост. Одно радует. что я не дура! А по словам продавца, именно дура, раз не верю. что она мне все положила.
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Фух! Спасибо, вам умный человек!
Это была моя основная задача. Показать, что человек просто обманывает других не понимая, что он продает!

Пока что обманываете только Вы, утверждая, что банка с маркировкой 30 мл имеет 30 мл ровно с краями.

Плакат с автографом зимы• 24 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

По-моему,смеется с вас
Барабасиха• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

у вас было 3 шприца или нет
Губка Боб• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Я влила жидкость и посмотрела где края этой самый банки в объеме 30 В данной конкретной таре она почти у краев, но крема в половину меньше
Так должен был поступить продавец.Отметить на каком уровне 30 мл, и до этого деления доложить крем.Если он продает его в мп.
Аня_я• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Банка объемом 30, я купила 30 мл, и захотела ДА полный объем. а не половину банки. В чем претензия ко мне. А вы покупаете литр молока, вам наливают половину и вы рады! Ура, хоть столько налили?

Вы не хотите доказать, что полный объём тары именно 30 мл, а не предназначен для содержимого объемом 30мл+ запас на свободное размещение
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

вот это вы тупенька

А по-моему, это просто наглость.
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

вы ничем не доказали эта что баночка ровна 30 мл трам,это просто ваш чес
Бибер-анонимер• 24 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Так это ж понятно с самого начала. вообще не понимаю, о чем спор? как подурели все

)) пускай деннисимо позорится дальше
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Я обвободила тару, взяла шприц, влила в тару 30 мл. посмотрела где края, а они практически у самой крышки получились и сравнила сколько крема по факту не доложили. И оказалось. что его не хватает на половину.
wjинна• 24 марта 2016
неее, если б этого случая не было, его стоило бы придумать! Если што, я тут банки меряю у себя))))
БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

послушайте,а не с вас ли? автор говорит-миллилитры! причём здесь вес?
ваше предложение:’Фото дна банки где 30 мл. и весы с этой же баночкой + вода. ’ это смешно......
100 мл это 100 мл чего угодно,хоть бензина,хоть золота,хоть воды,хоть борща!

Свисток ля-минор• 24 марта 2016
Ответ дляПесиКот

Вы понимаете разницу между граммами и миллилитрами? Вот автор покупала миллилитры, при чем тут ваши граммы?

Бывает банка 50 мл. и в ней 50 гр.
А бывает указано 50 мл. и в банке 63 гр.
Этот вид банок БОЛЬШЕМЕРИТ, Я проверяла. Поэтому маркировка там 30 мл.,но войдет больше. Так понятно?
Trisha• 24 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

Вы издеваетесь?! Вы читали на какой пост я задавала этот вопрос, спецом для вас дублирую его :
’ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ,ЧТО ТУДА ПОД ЗАВЯЗКУ ПОМЕСТИТСМЯ 30 мл ВОДЫ,МОЛОКА,СОЕВОГО СОУСА и т.д. НО НЕ КРЕМА!!!!!!!!!!!!!!!’
Цитата:
Вы издеваетесь?! Вы читали на какой пост я задавала этот вопрос, спецом для вас дублирую его : ’ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ,ЧТО ТУДА ПОД ЗАВЯЗКУ ПОМЕСТИТСМЯ 30 мл ВОДЫ,МОЛОКА,СОЕВОГО СОУСА и т.д. НО промахнулась, приношу я в пребывая ужасе от элементарных знаний физики не отследила на что ответ.
virnatasha• 24 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

а я переживаю что у меня продаж нет... может и хорошо что пока нет, обострение пройдет через пару дней, глядишь и адекватные покупатели опять за покупками придут

вот-вот! полнолуние же!)))
АнтиТроль• 24 марта 2016
кто еще не занес автора в ЧС?
https://www.kidstaff.com.ua/user-111849.html
Перловая Кашка• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Ответьте просто на вопрос - сама банка сколько мл? (не сколько написано, а реально)......
автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляРеанимация

Ну не гоните, что вы туда-сюда крем гоняли, вы б по банкам больше размазали, конечно, его теперь и полбаночки не наберется.

Высчитаете что я в этом заинтересованна, покупая его за немалые деньги на мл?
котопёс• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

ГДЕ ФОТО ТАРЫ С ВОДОЙ ?????????? Почему мы должны вам верить?
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

Это не значит что там ровно 30 мл, это значит что туда поместиться без проблем 30 мл, а может быть и больше, понимаете?
Бутылка Моршинской, на ней написано 1,5 литра, но бутылка заполнена водой не до края горлышка, только что вылила водув мерный стакан, вышло - 1,5 литра, то есть в бутылке было 1,5 литра воды+какой-то объем воздуха, но тем не менее на бутылке написано 1,: литра
я в шоке. что люди не понимают таких элементарных вещей... или прикидываются?
Аня_я• 24 марта 2016
Для скорейшего выяснения все, всем с граммами из темы выйти
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Вы издеваетесь? Где там наполовину меньше?
Тушь для2го класса• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

а фото вам що завадило зробити?