Ответ дляСтойкая
не можу, я його разом з підносом в холодильник вже запхала. Як кажуть - хіба мати винувата, що дитина дурнувата - нє, щоб зробити на картонній підставці , а зранку викласти на піднос, я , з великого розуму, все фігачила прямо на піднос. Тепер ледве запхала боком в холодильник -не вміщався - і глазурь вже зсувається.
Какую ты глазурь делала? Крем какой?
Ответ дляValEntinka_hba
Показывай)) не верю))
короче, хотіла як краще, а вийшло, як завжди. Нє, щоб робити перевірену пішковту на яйцях, я вирішила по рецепту знайомої тобі Тані зробити Баунті - типу пісочне тісто коричневого кольору, качаєш 2 коржі, а між ними викладаєш збиті з цукром в тверду піну білки , змішані з коксовою стружою. Чи то я білки не добила, чи протвінь завеликий був - вийшла вся та радість 3-4 см висотою.
Мала ще готові коржі(куповані), прийшлося класти 2 готові, спечений, готовий. Крем по рецепту мав кластися зверху, в один слой. Так як я добавляла слої - прийшлося доварювати зовсім інший крем - заварний на муці, а в рецепті - на яйцях заварний. Змішала все вкупу
, перемастила, наверх глазурь. На боки варила ще якийсь з какао крем
, присипала крошкою. Хотіла зробити гарно на верх написи - запхала крем в кондмішок - мішок порвався, щось нафітькала, а того що боком стоїть - букви покривило. Короче піпец.
Ответ дляСтойкая
У вас завтра свято?)))
Что это за знакомая Таня? Моя?
Че-то по описанию он мне суховат кажется, не? Я больше люблю мокрые торты
Ну а внешне все не так страшно, как ты рассказываешь! Очень даже аппетитьненько
думаю, что и по вкусу он будет вкусняшный
. Так что не прибедняйся!
Что это за знакомая Таня? Моя?
. Так что не прибедняйся!
Ответ дляValEntinka_hba
У вас завтра свято?)))
Что это за знакомая Таня? Моя?
. Так что не прибедняйся!
Что это за знакомая Таня? Моя?
. Так что не прибедняйся!
там крему багато, не мав би бути сухий, готові коржі типу медових, вони швидко мякнуть, на ощуп - мягкий, я його з підноса зняти не можу, і салфетку гарну не підстелю.
Ответ дляСтойкая
Значит как-то не так поняла. Я решила, что между песочными коржами белки с кокосовой стружкой, а крем потом сверху на них? А потом еще покупные коржи?
Ответ дляСтойкая
Букви як вирівняти, тепер поставила другим боком - можу зсунуться на місце
, угол десь 30 градусів. Як клубніка з шоколадною глазурю сочетатися буде?
Естессно. Клубника в шоколаде мммм.
Шампанского мне. Да оставь ты буквы в покое. Начнешь ровнять хцже будет.
Если совсем не нра. Сними ножином буквы. Тула завтра фрукты а буквы выложи
Ща подумаю чем если хочешь.
Ответ дляValEntinka_hba
Ой, не-не, от таких Будд надо подальше держаться
Я ж вообще-то к психологии очень положительно отношусь (это предыстория
) и сама занималась с психологом не один год после опрелеленных событий , но я долго искала человека, именно специалиста, а не просто любителя с корочкой об окончании каких-то курсов. Та женщина, к которой я ходила, она психиатр по образованию изначально, работала в Москве в какой-то клинике, где работают с космонавтами, параллельно была врачом в психиатрической больнице. Потом она окончила курсы повышения квалификации и полностью перешла в психологию. У нас работает с суицидниками, наркоманами, женщинами, пострадавшими от насилия и т.д. Т.е. человек не просто прослушал курсы, почитал литературу, а она четко понимает, когда это просто психологическая проблема, а когда это уже заболевание. Я помню первый раз, когда попала к ней, как она вела разговор, ну многие моменты в общем. Она на тот момент просто реанимировала меня и вселила уверенность в себе.
А теперь о ’типа психологе’ . Долгое время я общаюсь с девочкой, мы могли вместе пойти отдохнуть, в то же караоке или концерт. И тут я узнаю, что она окончила курсы психотерапевтов. Внимание! Даже не психолога, а именно психотерапевта! Т.е. человек наполовину уже чуть ли не врач! Ну я поздравила ее, думаю, молодец, саморазвитием занимается, совершенствуется..... И тут узнаю, что она официально ведет частный прием, как психотерапевт-консультант, я тогда еле челюсть с пола собрала. Училась она аж три модуля - это три раза по два выходных. Учитывая те моменты, которые я о ней знаю, я бы никогда даже к совету ее не прислушалась, не то что пошла на платную консультацию. И вот в данном случае моя позиция очень и очень резкая, т.к. я считаю, что не может человек лечить души, не понимая в душевных заболеваниях!
И таких вот ’психологов’ с воскресными курсами сейчас все больше и больше и этот непрофессинализм меня просто убивает.
Фух, высказалась
) и сама занималась с психологом не один год после опрелеленных событий , но я долго искала человека, именно специалиста, а не просто любителя с корочкой об окончании каких-то курсов. Та женщина, к которой я ходила, она психиатр по образованию изначально, работала в Москве в какой-то клинике, где работают с космонавтами, параллельно была врачом в психиатрической больнице. Потом она окончила курсы повышения квалификации и полностью перешла в психологию. У нас работает с суицидниками, наркоманами, женщинами, пострадавшими от насилия и т.д. Т.е. человек не просто прослушал курсы, почитал литературу, а она четко понимает, когда это просто психологическая проблема, а когда это уже заболевание. Я помню первый раз, когда попала к ней, как она вела разговор, ну многие моменты в общем. Она на тот момент просто реанимировала меня и вселила уверенность в себе. А теперь о ’типа психологе’ . Долгое время я общаюсь с девочкой, мы могли вместе пойти отдохнуть, в то же караоке или концерт. И тут я узнаю, что она окончила курсы психотерапевтов. Внимание! Даже не психолога, а именно психотерапевта! Т.е. человек наполовину уже чуть ли не врач! Ну я поздравила ее, думаю, молодец, саморазвитием занимается, совершенствуется..... И тут узнаю, что она официально ведет частный прием, как психотерапевт-консультант, я тогда еле челюсть с пола собрала. Училась она аж три модуля - это три раза по два выходных. Учитывая те моменты, которые я о ней знаю, я бы никогда даже к совету ее не прислушалась, не то что пошла на платную консультацию. И вот в данном случае моя позиция очень и очень резкая, т.к. я считаю, что не может человек лечить души, не понимая в душевных заболеваниях!
Фух, высказалась
оба-на и такого плана ( как твоя ’типа’) у меня тоже есть знакомый...)
Но он после курсов не только психотерапевт, но и парапсихолог ) Это прикинь какое у человека крутое самомнение ! Как он уверен в себе, что такое печатает о себе на визитках и раздаёт людям
И люди то велись, звонили...
Он их вёл и чем там заканчивалось я не знаю. Я когда с ним познакомилась, тоже в рот заглядывала, а потом когда у меня стали свои пазлы складываться и ему своё мнению выдавала или стило в чём то с ним не согласиться, как он падал на мороз и так по детски обижался. Включал режим снежинки и игнорил))
А построено у него всё на том, что он начинтан очень и скореее всего что мозг гте-то таки свернуло.... И (!) и кстати у него тоже проснулись способности психотерапевт и парапсихолога после того, как его стукнули в переходе по башке , отделался сострясением, но открыл у себя способности ёпт.
Но он ведь к людям в доверие входит и так реально им жизнь сломать, ибо ведутся и заглатывают информацию как рыбка наживку (
Этот ещё чешет про все свои прошлые жизни, типа мол он их помнит. Кароч там можно слушать не переслушать, и Маленький принц не надо... ))
И люди то велись, звонили...
Ответ дляСтойкая
Клубника с шоколадом прекрасно сочетается . А буквы и так нормально, как по мне
Ответ дляСтойкая
моя ты золоторучка, я бы и такого не сделала бы !

Зато вкусно, я уверена !

Ответ дляValEntinka_hba
покупний - крем - покупний - крем -спечений (пісочні коржі між ними кокос з білком)- крем- покупний-крем- глазурь. Боки - шоколадний заварний крем і крошка. Букви з крема.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И люди то велись, звонили...
Воооот, это же самое страшное! Ведь душевное здоровье - это то, от чего зависит работа всего организма и если такой ’специалист’ его нарушит, то потом неизвестно чем и как аукнется.
На счет парапсихологии - это вообще цирк))
Точно у него какое-то отклонение после удара по голове....
Ответ дляСтойкая
Ммммммм, Ксюха, он очень вкусный будет!
Ответ дляСтойкая
Хоть би - завтра ті вихователі, що я з ними состикуватися не могла
По тому, что ты написала, он не может быть невкусным!
Ответ длямышка3
Поржать хочешь?
Оксан, главное чтобы вкусный был, у вас др?
Че сразу поржать?))
Похвалить рукодельницу!
Ответ дляСтойкая
раслабся, должен быть вкусным) Коржи или крем были теплыми, поэтому белки могли осесть