Ответ дляЕдиная страна!
Понимаешь, тут просто получается, что вся жизнь переворачивается, становишся не социальным с такой диетой. Мы живем под лесом, все теплое время года ходим на пикнички. они не могут пойти, так как ребенку ничего почти нельзя. Во вторых в сад нельзя сдать. В третьих на улице люди летом тоже кушают, а ребенок прямо рыдает и просит у всех все...Ой
О боже, неужели сильная аллергия?
Одно лечить другое калечить.....
Ответ дляЕдиная страна!
Мы ходим большими компаниями-все под малого не подтроятся. И мысо нужно покупать не в сильпо, и картошку без масла практически и сметаны, и крупы только кукурузную еко и еще какую то(не помню-подруга рассказывала как то). А хлеб вообще очень дорогой безглютеновый и малому не нравится он, хлеб это очень больная тема.
Почему только кукурузную? Основа первого прикорма безглютеновая каша. Их три: гречка, рис и кукуруза.
Ответ дляpuma_sm
просто, я буду самым счастливым человеком, если найду причину . и я сделаю все что зависит от меня...
я не понимаю, люди нашли причину, нашли возможность устранить аллергию и ищут отмазки
А если у тебя случится просто совпадение, что он начнет расти во время диеты. И не диета будет тому причиной, а так звезды станут. Не думала об этом?
Ответ дляЕдиная страна!
Я тебе от всей души этого желаю!-найти причину.
Рит-а если это просто ни низкорослость-а гены? если это его личный график роста? Ты об этом не задумывалась? У меня в доме мальчик рос-самый низкий был ВСЕГДА. Ровно до 10 класса. Сейчас 1.70. Он просто в одно лето вернулся от бабушки среднего роста.
возможно, но я успокоюсь когда исключу возможные причины. тогда можно сесть и ждать, периода пуберната
Ответ дляValEntinka_hba
если она будет вести дневник наблюдения, то там даже можено тследить на реакцию организма на каждый отдельный продукт. Не в плане роста, а в плане как его поведение меняется. Когда записываешь, то отслеживаешь реакцию и изменения.
Она заметит по-любому, есть ли толк от той диеты
Ответ дляValEntinka_hba
ну как тебе сказать, если это оно, то ребенок станет по другому выглядеть,у него будут щеки, он начнет набирать вес именно резко, тоесть доганять то что упущено.
значит будем дольше сидеть и посмотрим
Ответ длямышка3
Олх есть? Если что, гугл направит, а на пром юа?
олх вообще фигня. Только всякие хрени писали, что за деньги могут разрекламировать и найти клиентов. Просят деньги вперёд)) ага, нашли дураков.
пром юа, тоже фигня.
на РУП кинули заявку. Но пока молчок. но в принципе на руп двадня как кинул, может рано, а может и лажа..
пром юа, тоже фигня.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я в этом вообще не разбираюсь. Если действительно все так и можно все отследить, то это хорошо
Ответ дляpuma_sm
значит будем дольше сидеть и посмотрим
Главное, что ты точно уверена в том, что делаешь
Ответ дляЕдиная страна!
Да и не скажешь-что такая уж сильная, просто она была главным подозреваемым в частых болезнях. А нет(
ну если аллергия прошла то это хорошо. бронхит это свсем другая нозология))))
нет денег живут без мучного как спортсмены. при чем вся семья.
здоровее будут. лучше за деньги что на хлеб безглютеновый, есть мясо.
просто нужно уйти от хлеба сосисек и пр.. радостей..
Ответ дляpuma_sm
мой рост 168, мужа 180 см.
кирилл 7 лет 128
марианна 9 мес 70 см
рома 3,7 90 см
У вас с мужем обычный средний рост, я думала ты выше.
А родился Рома какого роста?
Ответ дляpuma_sm
50 см, 2700
звур1 типа под вопросом.
Не знаю что такое звур.
У меня Саша родилась 50 см, 3150
В 9 месяцев была 67,5 см
В 3 года 105 см.
Но у меня рост был 175 раньше. Сейчас осела. 172-173.
Ответ дляValEntinka_hba
Не знаю что такое звур.
У меня Саша родилась 50 см, 3150
В 9 месяцев была 67,5 см
В 3 года 105 см.
ты прикинь, я даже не знала что можно осесть... Я в шоке была! За 14 лет - уменьшилась на 3 см. как такое возможно ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так она ж в любом случае не навредит ))
Это ты тоже себя померила или обо мне?
Если обо мне, то я тоже в шоке была. Ортопед сказал, что так и есть. Позвоночник как бы ссаживается с возрастом. Плюс немного сгорбливаешься.
При том я с полной уверенностью ж всем заявляла, что у меня 175. А потом опа...... 172
Ответ дляValEntinka_hba
Не знаю что такое звур.
У меня Саша родилась 50 см, 3150
В 9 месяцев была 67,5 см
В 3 года 105 см.
задержка внутриутробного развития.
Манюнька родилась тоже 48 см 2800
Рома в год еле еле 70 см был
Ответ дляpuma_sm
задержка внутриутробного развития.
Манюнька родилась тоже 48 см 2800
Рома в год еле еле 70 см был
Честно, не знаю чем чревато задержка внутриутробного развития. Никогда не читала и не интересовалась. Но, наверное, это ж тоже может влиять на рост в дальнейшем? Ну а с АБ и так понятно((