Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой совсем большая. Мне 134 надо
Ответ дляpuma_sm
Возможно на занятиях их пррсто научили дружить друг с другом. Кроме шишки Рома сам споткнулся ничего не ьыло. В обычный ходили тоже три мес. Постоянно болел. Я уходила он сидел в коридоре я приходила сидел там же. Да потом он заходил в группу но я подозреваю что никто особо не заморачивался и он постоянно был один.
Только мне рассказывали что с ним что то не так. Он с детьми не играет.
Опять же полозреваю когда подходил к маль.сикам играть его или толкали или били.
Как это сидел в коридоре? ...офигеть- у меня воспитатели б ’ летали’-а ямягкий человек.
Ответ дляmatexa
может лучше не продавай,пусть Акиму будет.Потом за такие деньги ничего не купиш
та долго ей лежать. Денис её в 13-14 лет носил. А акиму сейчас только 6. Пока он до неё дорастёт, то она ему только во двор будет, потому что к тому времени уже и модель будет неактуальна, да и вкусы у него будут свои. И плюс ко всему, они с Денисом разной комплекции и анатомического сложения.
Если не купят, то будет лежать конечно...
А если купят, то доложу и куплю снова Денису что-то на зиму.
Ответ дляpuma_sm
это может быть атипичная целиакия. если с диетой все ок, значит надо выкручиватся, покупать допустим только муку
Понимаешь, тут просто получается, что вся жизнь переворачивается, становишся не социальным с такой диетой. Мы живем под лесом, все теплое время года ходим на пикнички. они не могут пойти, так как ребенку ничего почти нельзя. Во вторых в сад нельзя сдать. В третьих на улице люди летом тоже кушают, а ребенок прямо рыдает и просит у всех все...Ой
Ответ дляЕдиная страна!
я знаю, а почему в лес нельзя?я малому дома шашлыки на электрошашлычнице делать буду. картошку можно. хлеб свой.
вот др низя... хотя и тут есть выход делать персональный тортик маленький, в маке можно картошку.
на ул взять за правило не кушать или гулять отдельно, тем более у вас такой парк..
сложно, но возможно, это здоровье их ребенка.
в сад низя- бабушек в помощь
Ответ дляЕдиная страна!
Может у тебя таких проблемм не будет, там просто малый любит покушать очень.
я просто пришла к этому и готова к многому, я пришла к тому что если ему будет лучше на этой диете, значит будем ее держать.
даже начала предупреждать что на причастие просфору не едим, буду брать свою печеньку.
мне кажется зависит от родителей
Ответ дляpuma_sm
в сад низя- бабушек в помощь
Мы ходим большими компаниями-все под малого не подтроятся. И мысо нужно покупать не в сильпо, и картошку без масла практически и сметаны, и крупы только кукурузную еко и еще какую то(не помню-подруга рассказывала как то). А хлеб вообще очень дорогой безглютеновый и малому не нравится он, хлеб это очень больная тема.
Ответ дляЕдиная страна!
ну смотри, выход же есть. это их ребенок. берут 200 грм мяса. маринуют в мин воде отдельный шампур.
картошку можно полить растительным или пачка сли масла без лактозы 37 грн.
кетчуп заготовить домашний или пачка кетчупа 45 грн помоему, ее хватит на долго по чуть чуть давать.
дальше купить муку и испечь хлеб, просто отучить от большого количества хлеба.
но это нужно поменятсяродителям.
у нас на диете все. запрещенная продукция прячется и кушается тихонько, когда ромы нет. хлеб спрятан.
я ем тоже что и малые, я на спорт диете. кириллу с его желчным тоже полезно. пока нам нужно продержатся месяц, дальше посмотрим.
всегда есть любимое блюдо. у нас это жаренная картошка. даю, если совсем ничего не хочет есть.
заказала мармеладки. плюс начну опять делать сама.
печенье это больная тема у нас заказала 200 грм 53 грн. буду выдавать по 1-2 шт.
йогурт заменила спец коктелем. дороже в три раза.
но опять же мы пока на месяц. дальше будем смотреть.
с детьми сложно... кириллу нужны пластинки - надо заставить, жевачки нельзя - выпадают пломбы- тоже всем рассказываешь и т.п.
на лактозу у ребенка тоже аллергия?
Ответ дляЕдиная страна!
просто, я буду самым счастливым человеком, если найду причину . и я сделаю все что зависит от меня...
я не понимаю, люди нашли причину, нашли возможность устранить аллергию и ищут отмазки
Ответ дляpuma_sm
но это нужно поменятсяродителям.
на лактозу у ребенка тоже аллергия?
Да-у них безлактозная и безглютеновая.
Ты права-все реально если очень нужно.
Но они не могут вообще ходить компаниями-малый нутром чует все , что ему нельзя.
Они диету ослабили, так как мама просто сходит с ума и деньги на исходе, они на диете не месяц сидели.
Ответ дляpuma_sm
Там длинная история) Мамочка такая же как и ты) На такой диете у любого аллергия пропадет) Но там как результат аллергии-частые бронхиты. Аллергию убрали вообще-бронхиты остались, а гипервозбудимоть стала еще больше. То есть убрав проблему одну-они наткнулись на другую. Как любая мама моя подруга ищет золотую середину.
Ответ дляpuma_sm
Я тебе от всей души этого желаю!-найти причину.
Рит-а если это просто ни низкорослость-а гены? если это его личный график роста? Ты об этом не задумывалась? У меня в доме мальчик рос-самый низкий был ВСЕГДА. Ровно до 10 класса. Сейчас 1.70. Он просто в одно лето вернулся от бабушки среднего роста.