Ответ дляЕдиная страна!
Как знакомо! Импрессионист! И главное, психологи говорят, цвета яркие, ребенок открытый.
У меня у сына такие художества были до 6 лет, бывало утром встану-а холодильник уже весь обтыкан))) Однажны это были монстрики)
мой не очень любит рисовать, а вот в этот рас у него было вдохновение
Наталія2000• 10 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
никак. только себе вязать и подружкам, в удовольствие
но на ярмарку сходить хочу посмотреть
а цены я представляю какие там могут быть
но на ярмарку сходить хочу посмотреть
Я купила собі комплект зимовий 550 грн. Виходу вже не було. Але якістю і кольорами задоволена. Дуже теплий.
Наталія2000• 10 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Это недорого в свете последних событий выходит. А состав там какой?
Ніби ангорова нитка)))
Ось фото. Там ще є флісова підкладка.
Наталія2000• 10 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Да главное, чтоб тебе тепло было. Расцветка мне нравится
Так от дуже тепленько і приємно до тіла, не кусюче))) Дякую.
Ответ дляFelicity_
ты не представляешь зато как по ощущениям - легкая и теплая. Но вот парадокс - себе я вязала из той же нитки, но купленной раньше, а малой уже покупала - так там изменился состав в лучшую сторону, но и нитка стала толще. Видимо и теплее. Поэтому и пряжи больше ушло
Верю, конечно)) сама люблю вязать из хорошей пряжи. Но цена сейчас.....
Интересно вот, изменили технологию, усовершенствовали? Цена такая же осталась?
Ответ длямышка3
Вот
Ты как тинейджер))) не тянешь на маму 4 детей)))
Ответ дляЛеся888
сказал, что это Украина .
Классная фантазия!
Ответ дляFelicity_
ну цену я не помню, давно это было. интересно как она в носке эта нитка будет
Склероз...... Вспомнила, что ты говорила о хомячьих запасах))
Ответ длямышка3
Мы ж ещё молодеж)
Так ты и на молодежь не тянешь)))
Подросток))
kseniaideal• 10 ноября 2016
Привет болтушкам))) Мне Валюша новую Болталку скинула, я совсем заработалась. Как вышла с декрета и теперь совсем нет времени ни на что... Соскучилась за вами
Ответ дляkseniaideal
Ответ длямышка3
Странно смотрюсь?
Че странно то?
Молодо и модно)) очки у тебя моднявые))