Ответ длясветуcька
Всем привет
Делюсь опытом
Славик не всегда хочет помогать убирать,я придумала такую фишку- взяла пульт от телевизора,и типа он роюот и я им управляю.Он и игрухи складывает и пр. Может и не ново,но вот такое для себя полезное открытие сделала))
Делюсь опытом
Какая молодец)
С прошедшим праздником, девчонки)
Привет из Польши)
Второй день здесь. Приехала на работу. Пока рано о чем либо говорить, пройдет немного времени и посмотрю, как сложится. Сегодня первый день отработала смену) жива)
Привет из Польши)
Ответ длямышка3
И мои поздравления
Мы вчера ездили в аквапарк, праздновали)
Веруську вообще не узнать! Как она выросла!
Ну остальные - тоже малыши-карандаши хорошие))
Ответ дляValEntinka_hba
С прошедшим праздником, девчонки)
Привет из Польши)
А куда ты устроилась на работу?Вот скромница,и мочала что собираешься ехать
Ответ дляmatexa
Ну а се заранее говорить. Вот когда уже уехала- другое дело.
Устроилась на склад проктер енд гембел
Ответ дляValEntinka_hba
С прошедшим праздником, девчонки)
Привет из Польши)
Валя, я в шоке. Как Санька отнеслась к переезду твоему?
Ответ дляRADUGA
Нормально. В первую очередь это для нее
Ответ длямышка3
Ну да, не работать сейчас роскошь(
Лягушка путешественница)
Не могу понять, вокруг столько диалогов, как тут не вставил свои 5 копеек?)
Лягушка путешественница)
Пока руки-ноги целы надо пытаться